|
|
|
Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:02 |
А вы знаете, что помимо продажи товаров в супермаркетах вокруг идет еще один торг - мужчины покупают женщин? Причем речь не о проститутках, речь о вполне приличных женщинах. И чем лучше женщина, чем ожесточеннее идет торг. Этот торг повсюду. В социальных сетях, кафе, ресторанах, театрах, кино. Он не скрыт, всегда на виду.
Конкретный пример - девушка 27 лет, симпатичная, незамужняя, без детей. Излучает оптимизм и молодость. Мужчина 40 лет. Предложение - встречи 2 раза в неделю, 20 тысяч рублей в месяц. Торг.
Мож я конечно с Луны свалился, но это ппц какой-то. Беглый опрос дал понять, что практически все более-менее симпатичные женщины и девушки получают подобные предложения. |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:06 |
Ааааааааааааа! Бейтесь за меня! Бейтесь за меня, благородные рыцари... Или хотя бы начните!(с)
не может никакого торга быть, потому что в Вологде предложение давно превышает спрос. Вон хоть на знакомства какие зайдите и посмотрите - мужики - мама дорогая, один другого... удивительнее. Ну и для оценки маркетинговой политики посмотрите, чего в женских анкетах делается. Ведь большая часть - умницы-красацицы, и бощей наварят, и детей нарожают.
Не, считаю топикстартера тролем и правокатором! |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:09 |
| Какие борщи? Какие дети? Речь о любовницах. О встречах урывками пару раз в неделю. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:09 |
дык борщи и дети не исключают встречь с отцами детей и потребителями борщей два раза в неделю |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:10 |
| То есть 20 тыщ для девушки - более чем шикарно? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:10 |
не, уважаемый, если Вы мне такого мужчину (или женщину, я не гордая) для рассказа о нелегкой жизни содержателя/содержанки приведете и живьем покажите - я вам, так и быть - памятник. Нерукотворный  |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:11 |
не верю вам короче. Ни один дурак деньги платить не будет за то, чего и так даром
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:12 |
Автор: гость То есть 20 тыщ для девушки - более чем шикарно? |
|
а, так вы ценник хотите согласовать? А че, не плохая биодобавка, вон, люди алиментов и меньших годами получить не могут. Если к этому еще и работать... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:12 |
| Напрасно, Лесси, удивляешься - один такой торг при мне происходил. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:13 |
Автор: Штольц Напрасно, Лесси, удивляешься - один такой торг при мне происходил. |
|
блин... моя жизнь никогда не будет прежней сдайте адреса-пароли-явки, я про это книгу писать буду |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:13 |
| Какие алименты? Речь о молодой девушке и может не старом, но уже женатом мужчине. Не стал бы он деньги предлагать, если бы мог даром. Да и на вид вроде симпатичный. |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:15 |
Автор: Штольц Напрасно, Лесси, удивляешься - один такой торг при мне происходил. |
| Вот вот! |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:15 |
ну так а в чем вы проблему то видите, я вот че понять то не могу? что папик может только когда за деньги? так всякие изврачи бывают |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:23 |
Автор: Лесси ну так а в чем вы проблему то видите, я вот че понять то не могу? что папик может только когда за деньги? так всякие изврачи бывают |
|
не совсем так, думаю. вот папик не хочет, чтобы жена узнала... которая может и научилась борщи там всякие и всё такое прочее... но на свежатинку тянет... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:24 |
ну дак в чем проблема? столько жен и забесплатно ничего не знает... или это шантаж такой? |
| |
| Стр.1 (8) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|