|
|
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:25 |
| Лесси, ну не дают нормальные молодые девушки папикам. Такова жизнь. |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:26 |
Автор: Лесси ну дак в чем проблема? столько жен и забесплатно ничего не знает... или это шантаж такой? |
|
почему шантаж. ну вот вы цветы поливаете - они цветут. а если забыли - завянут. нада штобы девушка имела возможность цвести и пахнуть...
за всё надо платить |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:27 |
27 и молодая.... Их там сколько зажравшихся то?
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:28 |
| Мой пример реальный. Судите как хотите. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:28 |
Автор: гость 27 и молодая.... Их там сколько зажравшихся то?
SNeKa |
|
вот понимаешь, тоже цифра потрясла... ладно б 18-20 еще, а 27 по местным меркам - это уже "старуха поистаскавшаяся"(с) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:29 |
Автор: гость Мой пример реальный. Судите как хотите. |
|
да че пример? имена, пароли, явки, всех в студию! |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:31 |
Автор: Лесси
да че пример? имена, пароли, явки, всех в студию! |
| Зуб даю! )) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:32 |
че мне ваш зуб то? у меня вон своих 32 |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:33 |
Дядя! Возьми Лесси! Она тоже "молодая". За 10 тыр отдадим. Можно даже больше двух раз, коль потянешь!
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:34 |
Сдается, что Лесси притворяется, будто все вокруг бесплатно. Сама она себе цену знает!  |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:39 |
Ну да. 10-ка с тебя, она еще тыщ 5 доплатит и я буду сказочно богат!
SNeKa |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:39 |
Автор: гость Ну да. 10-ка с тебя, она еще тыщ 5 доплатит и я буду сказочно богат!
SNeKa |
|
снека себе тоже вон цену знает  |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:40 |
харе пускать слюни по поводу и без повода |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:46 |
жоницо нада на сирате... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:53 |
Автор: anakhoret жоницо нада на сирате... |
|
ага, не скажи. Вот один мой знакомый мальчик женился не на сироте - так у него сейчас две квартиры, машина, игрушек всяких мешок типа айпадов и лодок и маааленький комплекс альфонса |
| |
|