|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 19:58 |
Автор: Лесси
ага, не скажи. Вот один мой знакомый мальчик женился не на сироте - так у него сейчас две квартиры, машина, игрушек всяких мешок типа айпадов и ложок и маааленький комплекс альфонса |
|
а у меня знакомая девочка на сироте женилась - дак живут в бараке, холодный туалет, оба не работают зато без комплексов |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:28 |
Вот и подумайте, чего лучше |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:33 |
По ходу папик какой-то закомплексованный попался |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:34 |
да и не доказано еще, что попался. Где фото папика? Где метрика любовницы? Где свидетельство о браке неверного мужа? В общем, достоверности не вижу |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:35 |
Автор: Лесси да и не доказано еще, что попался. Где фото папика? Где метрика любовницы? Где свидетельство о браке неверного мужа? В общем, достоверности не вижу |
|
так топикстартер-то опять же видно он в вологодских злачных местах не бывает совсем, тока по интернетам шляется |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:37 |
| На симпатичных девушек до 30 на сайтах знакомств спрос бешеный. Сотни "Привет". Говорю так потому что знаю. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:39 |
ну на меня вот тоже щас спрос бешеный, приветов вот сегодня только 28 было, за месяц 418. И че? Приветы ни о чем не говорят, мне самой до тридцати лет на сайте знакомств предыдущие лет пять было, или это в этом году что ли коньюнктура поменялась? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:40 |
Автор: Уродец
так топикстартер-то опять же видно он в вологодских злачных местах не бывает совсем, тока по интернетам шляется |
|
топикастер правокатор и Штольц! Я так считаю... |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:41 |
Автор: гость На симпатичных девушек до 30 на сайтах знакомств спрос бешеный. Сотни "Привет". Говорю так потому что знаю. |
|
вот я и говорю сидит сердешный на сайтах знакомств надо просто выйти в реальный мир |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:43 |
Может к нам сам скотин бездушный забрел 
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:44 |
Автор: гость Может к нам сам скотин бездушный забрел 
SNeKa |
|
он, вроде, за деньги только девственниц снимает |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:45 |
Автор: гость Может к нам сам скотин бездушный забрел 
SNeKa |
|
размечтался, он там на зарптлате поди сидит. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:46 |
Автор: Уродец
он, вроде, за деньги только девственниц снимает |
|
девок портит |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:46 |
| ТЬФУ! |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:48 |
Автор: Лесси
размечтался, он там на зарптлате поди сидит. |
|
виноват он говорит, что только девственниц за деньги снимает |
| |
|