|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:09 |
Автор: Лесси
ага, а мужчинам, когда их не хотят, это душевную гармонию дарит
а вообще тема, походу, заглохла, и Штольц теперь придумывает,чего б сделать, чтоб ее поддержать |
| Да наплевать мне.
|
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:10 |
кстате-а харошем:Лесси,чо тама сантехнеке-жжуть? |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:15 |
Автор: Уродец
это интернет всех испортил |
|
Лесси! Это все Лесси!
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:37 |
это все Ханга первая виновата |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:39 |
| вы исчо Еву фспомните... |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:45 |
Автор: anakhoret вы исчо Еву фспомните... |
|
Ева ...ствовать не могла... Хотя змеи там всякие... Кстати а почему православные и прочие верующие в инцест этот самый инцест запрещают?
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:55 |
| а чтоб вырождения нации не было |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 22:59 |
Автор: гость
Ева ...ствовать не могла... Хотя змеи там всякие... Кстати а почему православные и прочие верующие в инцест этот самый инцест запрещают?
SNeKa |
|
а чего там про инцест? |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 23:10 |
Ну были только адам и ева. Или их дети с обезъянками и тут уже и эволюция подоспела с божественным промыслом? Или все таки сестры братья групповуха? А если все мы от двух особей, дак нам то что вырождаться, если все еще не выродились?
SNeKa |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 23:28 |
Блин а ведь все еще ужасней! Даже если обезьянки что то поразнообразили, то это все утонуло! А у дедушки Ноя даже разнообразить то нечем было. Всего то по паре тварей....
SNeKa
ЗЫ: Сделайте меня раздумать об этом. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 23:42 |
Автор: гость Ну были только адам и ева. Или их дети с обезъянками и тут уже и эволюция подоспела с божественным промыслом? Или все таки сестры братья групповуха? А если все мы от двух особей, дак нам то что вырождаться, если все еще не выродились?
SNeKa |
|
Каин был изгнан и поселился в земле Нод, на восток от Эдема. И познал Каин жену свою, и она зачала и родила Еноха. И построил он город, и назвал город по имени сына своего.
|
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 23:55 |
| ну, давайте уже о жрачке как обычно, ну или о ценах на квартиры и ключи от них ))) |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 27 ноя 12 00:32 |
| за такие бабки можно в месяц чпокнуть десяток кралей и на жрачку еще останется |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 27 ноя 12 01:54 |
| ну, за 20 тыщ Лесси уже не покатит ))) максимум краковская колбаса и и бутылка какогонить винца )) |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 27 ноя 12 10:14 |
Автор: psih ну, за 20 тыщ Лесси уже не покатит ))) максимум краковская колбаса и и бутылка какогонить винца )) |
| Ты как будто и не читал ее посты выше. Она там сама готова была доплатить пятерку сверху... |
| |
|