|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:01 |
Автор: Лесси не все деньги в минобороне поворовали http://news.rambler.ru/16529809/ В России создадут систему управления боевыми роботами
|
|
так создана уже была Зимний боевые роботы штурмовали |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:01 |
Автор: Паучок
все таже эта история |
|
не, ты не понимаешь классицистического правила единства времени, места и действия Я тоже не понимала, но мне объяснили |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:01 |
Автор: Юрий59
так создана уже была Зимний боевые роботы штурмовали |
|
тоже курите? как в министерстве обороны?  |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:03 |
Автор: Лесси В России создадут систему управления боевыми роботами
|
|
халявная раздача водки без ограничений и стока этих боевых роботов будет |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:05 |
Автор: Лесси
тоже курите? как в министерстве обороны? |
|
Австралийским студентам "показали", что революцию 1917 года в России вершил гигантский боевой робот http://www.newsru.com/world/15nov2012/gigrob.html |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:06 |
Автор: Паучок
халявная раздача водки без ограничений и стока этих боевых роботов будет |
|
угу, еще и космических кораблей и прочих Звездей Смерти прибавиться в арсенале |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:08 |
Автор: Юрий59
Австралийским студентам "показали", что революцию 1917 года в России вершил гигантский боевой робот http://www.newsru.com/world/15nov2012/gigrob.html |
|
а зачем им картинки в экзаменационных билетах? это поди для неумеющих читать экзамены были |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 21:10 |
Автор: Лесси
угу, еще и космических кораблей и прочих Звездей Смерти прибавиться в арсенале |
|
Цивилизованные люди не дерутся... ну разве что световыми мечами... |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|