Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: господи, совесть-то у них есть?
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:26
дак так и ложиться. телохранители то вон, вишь, нанятые там уже, знай поджидают...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:28
Цитата:
Автор: Лесси
да я не про этих

не про этих, верно.
ну дело то не скорое, до 18-го надо будет 17-й пережить
а еще ДАМ в этом интерьвью сказал: " Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте "...
вот зачем он это сказал?
проговорился?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:29
Цитата:
Автор: Юрий59
Охранник Вологодской городской больницы в маске Деда Мороза избил до смерти 62-летнего пациента. http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/

никакой совести у этих охранников


в названии новости слово Волгоград



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:29
как сказал вчера Веллер по радио, Медведев щас специально подставляется, видимо, разнарядка на него такая. Великий Президент при дурачке-премьере - что еще нужно. чтобы достойно встретить старость?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:30
Цитата:
Автор: Уродец


в названии новости слово Волгоград


увы, не волгоград, наша Горбольница, хирургическое отделение. палата для подвыпивших, типа вытрезвителя больничного. Ну, вахтер и решил их уму-разуму опучить в честь российского праздника единения и согласия.И охраннику кстати не 48 лет, как там написано. а 58



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:32
Цитата:
Автор: Уродец


в названии новости слово Волгоград

Угадай страну: в коридоре больницы пьяный охранник в маске Деда Мороза избил троих пациентов
http://newsvo.ru/blogovo/2775/
Вологода



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:34
а как в забугорье?
Брейвик содержится в одиночной камере, состоящей из трех комнат: спальни, кабинета и спортзала. Каждая площадью 8 квадратных метров. Он не имеет доступа к интернету, но может получать свежую прессу, письма и смотреть телевизор. Также террорист может прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны. 9 ноября 2012 года Андерс Брейвик направил сотрудникам норвежской службы исполнения наказаний 27-ми страничное письмо, в котором пожаловался на тюремную жизнь. Брейвику не нравится отношение охраны тюрьмы, резиновая ручка, которая натирает руку при долгом использовании, то, что он вынужден бриться и чистить зубы под присмотром охраны. Преступника не устраивает и то, что ему приносят холодную еду и масло, которое, по словам террориста «невозможно намазать на хлеб». В целом Брейвик назвал условия содержания в тюрьме «садистскими».
http://www.odnako.org/blogs/show_22205/

совести у них нет, однако...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:34
Цитата:
Автор: Лесси


увы, не волгоград, наша Горбольница, хирургическое отделение. палата для подвыпивших, типа вытрезвителя больничного. Ну, вахтер и решил их уму-разуму опучить в честь российского праздника единения и согласия.И охраннику кстати не 48 лет, как там написано. а 58


тьфу ты
имел ввиду в ссылке http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:42
и вот уж точно - совести нет
Вологодские предприниматели будут платить вдвое больше страховых взносов
http://www.vologda.kp.ru/online/news/1305249/
а почемуйто так то?
у нас так не ожидается роста...
вчера только совещание было.
надежный товарищ сказал...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:44
а потому что Вологда еще со времен Позгалева всегда в первых рядах



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:47
Цитата:
Автор: Юрий59
и вот уж точно - совести нет
Вологодские предприниматели будут платить вдвое больше страховых взносов
http://www.vologda.kp.ru/online/news/1305249/
а почемуйто так то?


Потому что корреспондентке сайта КП-Вологда нужно было привязать всероссийскую новость к вологодской действительности. Вот она так неловко и выразилась.
Из текста же видно, что проект этот обсуждается в Государственной думе, то есть платить больше будут все предприниматели в России



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:53
Цитата:
Автор: Юрий59
никакой совести у этих охранников

опосля, когда задерживали, его братец ножичком помахал



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:56
Цитата:
Автор: Паучок

опосля, когда задерживали, его братец ножичком помахал


но, как мне сегодня сказали на работе- "а это уже совсем другая история"



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:59
не все деньги в минобороне поворовали
http://news.rambler.ru/16529809/
В России создадут систему управления боевыми роботами



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:59
Цитата:
Автор: Лесси


но, как мне сегодня сказали на работе- "а это уже совсем другая история"

все таже эта история



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>