|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:26 |
| дак так и ложиться. телохранители то вон, вишь, нанятые там уже, знай поджидают... |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:28 |
Автор: Лесси да я не про этих |
|
не про этих, верно. ну дело то не скорое, до 18-го надо будет 17-й пережить а еще ДАМ в этом интерьвью сказал: " Я вряд ли бы стал премьер-министром при каком-либо другом президенте "... вот зачем он это сказал? проговорился? |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:29 |
Автор: Юрий59 Охранник Вологодской городской больницы в маске Деда Мороза избил до смерти 62-летнего пациента. http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/
никакой совести у этих охранников |
|
в названии новости слово Волгоград |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:29 |
как сказал вчера Веллер по радио, Медведев щас специально подставляется, видимо, разнарядка на него такая. Великий Президент при дурачке-премьере - что еще нужно. чтобы достойно встретить старость? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:30 |
Автор: Уродец
в названии новости слово Волгоград |
|
увы, не волгоград, наша Горбольница, хирургическое отделение. палата для подвыпивших, типа вытрезвителя больничного. Ну, вахтер и решил их уму-разуму опучить в честь российского праздника единения и согласия.И охраннику кстати не 48 лет, как там написано. а 58 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:32 |
Автор: Уродец
в названии новости слово Волгоград |
|
Угадай страну: в коридоре больницы пьяный охранник в маске Деда Мороза избил троих пациентов http://newsvo.ru/blogovo/2775/ Вологода |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:34 |
а как в забугорье? Брейвик содержится в одиночной камере, состоящей из трех комнат: спальни, кабинета и спортзала. Каждая площадью 8 квадратных метров. Он не имеет доступа к интернету, но может получать свежую прессу, письма и смотреть телевизор. Также террорист может прогуливаться во внутреннем дворике под надзором охраны. 9 ноября 2012 года Андерс Брейвик направил сотрудникам норвежской службы исполнения наказаний 27-ми страничное письмо, в котором пожаловался на тюремную жизнь. Брейвику не нравится отношение охраны тюрьмы, резиновая ручка, которая натирает руку при долгом использовании, то, что он вынужден бриться и чистить зубы под присмотром охраны. Преступника не устраивает и то, что ему приносят холодную еду и масло, которое, по словам террориста «невозможно намазать на хлеб». В целом Брейвик назвал условия содержания в тюрьме «садистскими». http://www.odnako.org/blogs/show_22205/
совести у них нет, однако... |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:34 |
Автор: Лесси
увы, не волгоград, наша Горбольница, хирургическое отделение. палата для подвыпивших, типа вытрезвителя больничного. Ну, вахтер и решил их уму-разуму опучить в честь российского праздника единения и согласия.И охраннику кстати не 48 лет, как там написано. а 58 |
|
тьфу ты имел ввиду в ссылке http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:42 |
и вот уж точно - совести нет Вологодские предприниматели будут платить вдвое больше страховых взносов http://www.vologda.kp.ru/online/news/1305249/ а почемуйто так то? у нас так не ожидается роста... вчера только совещание было. надежный товарищ сказал... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:44 |
| а потому что Вологда еще со времен Позгалева всегда в первых рядах |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:47 |
Автор: Юрий59 и вот уж точно - совести нет Вологодские предприниматели будут платить вдвое больше страховых взносов http://www.vologda.kp.ru/online/news/1305249/ а почемуйто так то? |
|
Потому что корреспондентке сайта КП-Вологда нужно было привязать всероссийскую новость к вологодской действительности. Вот она так неловко и выразилась. Из текста же видно, что проект этот обсуждается в Государственной думе, то есть платить больше будут все предприниматели в России |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:53 |
Автор: Юрий59 никакой совести у этих охранников |
|
опосля, когда задерживали, его братец ножичком помахал |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:56 |
Автор: Паучок
опосля, когда задерживали, его братец ножичком помахал |
|
но, как мне сегодня сказали на работе- "а это уже совсем другая история" |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:59 |
не все деньги в минобороне поворовали http://news.rambler.ru/16529809/ В России создадут систему управления боевыми роботами
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:59 |
Автор: Лесси
но, как мне сегодня сказали на работе- "а это уже совсем другая история" |
|
все таже эта история |
| |
|