Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: господи, совесть-то у них есть?
Лесси
Сообщений: 54593 
господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 13:06
http://news.rambler.ru/16509886/
Медведев допускает, что вновь будет баллотироваться в президенты



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 13:10
Цитата:
Автор: Лесси
http://news.rambler.ru/16509886/
Медведев допускает, что вновь будет баллотироваться в президенты

Ну и чего? Дорогие россияне, уже раз проголосовавшие за этого пупсика, изберут его вновь...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 13:27
интиресно. перед избранием то закон примут. что опятьпрезидентский срок 4 года? Не 6 же лет ему место то греть



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 13:47
Цитата:
Автор: Лесси
интиресно. перед избранием то закон примут. что опятьпрезидентский срок 4 года? Не 6 же лет ему место то греть


это будет прикольно. Но можно ведь проще сделать. Выбрать, а через пару лет он в отставку подаст.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 14:07
да, так бы даже прикольнее получилось бы



[Ответ][Цитата]
 
Грека
Сообщений: 1648 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 14:47
Так ведь еще 12 лет этого ждать )))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 14:52
Цитата:
Автор: Грека
Так ведь еще 12 лет этого ждать )))


Млин, а ведь в 1966 году никто не ждал двадцати лет застоя.
А сейчас чего-то очень даже ждется.



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 14:54
Паникеры



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 15:12
Цитата:
Автор: Штольц
Паникеры


поздно уже паниковать



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 15:13
Цитата:
Автор: Штольц
Паникеры


угу, такие паникеры уже, что во всем мире Конца света бояться, а в России - ждут(с)



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 18:25
Цитата:
Автор: Лесси


угу, такие паникеры уже, что во всем мире Конца света бояться, а в России - ждут(с)




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 19:08
увы, не мое. фолклор-с...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:21
Охранник Вологодской городской больницы в маске Деда Мороза избил до смерти 62-летнего пациента. http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/

никакой совести у этих охранников



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:24
да я не про этих



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: господи, совесть-то у них есть?  
Добавлено: 26 ноя 12 20:25
и как теперь, тьфу-тьфу-тьфу, в вологодские больницы ложиться? телохранителей нанимать?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>