|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 13:06 |
http://news.rambler.ru/16509886/ Медведев допускает, что вновь будет баллотироваться в президенты
|
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 13:10 |
Автор: Лесси http://news.rambler.ru/16509886/ Медведев допускает, что вновь будет баллотироваться в президенты |
|
Ну и чего? Дорогие россияне, уже раз проголосовавшие за этого пупсика, изберут его вновь... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 13:27 |
интиресно. перед избранием то закон примут. что опятьпрезидентский срок 4 года? Не 6 же лет ему место то греть |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 13:47 |
Автор: Лесси интиресно. перед избранием то закон примут. что опятьпрезидентский срок 4 года? Не 6 же лет ему место то греть |
|
это будет прикольно. Но можно ведь проще сделать. Выбрать, а через пару лет он в отставку подаст. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 14:07 |
да, так бы даже прикольнее получилось бы |
| |
Грека
Сообщений: 1648 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 14:47 |
| Так ведь еще 12 лет этого ждать ))) |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 14:52 |
Автор: Грека Так ведь еще 12 лет этого ждать ))) |
|
Млин, а ведь в 1966 году никто не ждал двадцати лет застоя. А сейчас чего-то очень даже ждется. |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 14:54 |
| Паникеры |
| |
|
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 15:12 |
поздно уже паниковать |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 15:13 |
угу, такие паникеры уже, что во всем мире Конца света бояться, а в России - ждут(с) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 18:25 |
Автор: Лесси
угу, такие паникеры уже, что во всем мире Конца света бояться, а в России - ждут(с)
|
|
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 19:08 |
| увы, не мое. фолклор-с... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:21 |
Охранник Вологодской городской больницы в маске Деда Мороза избил до смерти 62-летнего пациента. http://www.polit.ru/news/2012/11/26/volgograd/
никакой совести у этих охранников |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:24 |
да я не про этих |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: господи, совесть-то у них есть? Добавлено: 26 ноя 12 20:25 |
| и как теперь, тьфу-тьфу-тьфу, в вологодские больницы ложиться? телохранителей нанимать? |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|