|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:49 |
| а чего сразу штольц? уродец раздражает. можно подумать он по ресторанам ходит. развелось теоретиков. приличные девушки в рестораны редко ходят |
| |
| |
|
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:51 |
Автор: Штольц а чего сразу штольц? уродец раздражает. можно подумать он по ресторанам ходит. развелось теоретиков. приличные девушки в рестораны редко ходят |
|
Во-первых, Уродец, хоть и не часто, но в рестораны ходит во-вторых, совершенно непонятно, что нужно камраду Штольцу: шашечки или ехать |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:51 |
| скатина в блоге каменты почитайте. все продается и покупается и при том недорого |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:52 |
я хожу в рестораны! вот давеча с реденкой суши есть ходила! и в кафе - капучино пить И тоже с ребенкой!!! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:53 |
Автор: Уродец
Во-первых, Уродец, хоть и не часто, но в рестораны ходит во-вторых, совершенно непонятно, что нужно камраду Штольцу: шашечки или ехать |
| ехать, но не на общественном транспорте |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:53 |
Автор: Уродец
виноват он говорит, что только девственниц за деньги снимает |
|
да кто ж ему-уроду вообще даст? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:53 |
Автор: Штольц ехать, но не на общественном транспорте |
|
бодиарт достиг таких высот, что вместо шашечек можно любую эмблему нарисовать  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:54 |
Автор: Лесси я хожу в рестораны! вот давеча с реденкой суши есть ходила! и в кафе - капучино пить И тоже с ребенкой!!! |
| и чего, пошла бы к кому домой, если бы позвали? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:55 |
Автор: Штольц и чего, пошла бы к кому домой, если бы позвали? |
|
ну ты прям спросил. Кто б меня позвал то, с ребенкой то? А ребенка я и сама ни к кому не пушшу! и потом - гость же говорит не про частный случай съема на ночь. А о помесячной ренте... Че ты все на уровень панели то низводишь? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:57 |
да и потом у меня то случай особенный, я б вон, как правильно заметил снека, и сама б тыщ пять доплатить была б рада |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 20:58 |
Это теоретик-Уродец низводит. Говорит "да в ресторанах бесплатно". А кто спорит, что бесплатно? Только в случае папиков им надо другое. И еще - ты про Скатина выражаешься "А кто-ж ему даст?". А сама говоришь, что баб в сети полно бесплатно и для всех. Вроде как коммунизм. А представьте, что скатин - и есть тот папик. Только он мозги себе поменял и стал вежлив и обходителен. |
| |
|
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:01 |
Автор: Штольц Это теоретик-Уродец низводит. |
|
Ну в этом-то вопросе ты в практике недалеко от меня ушел |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:02 |
Автор: Штольц Это теоретик-Уродец низводит. Говорит "да в ресторанах бесплатно". А кто спорит, что бесплатно? Только в случае папиков им надо другое. И еще - ты про Скатина выражаешься "А кто-ж ему даст?". А сама говоришь, что баб в сети полно бесплатно и для всех. Вроде как коммунизм. А представьте, что скатин - и есть тот папик. Только он мозги себе поменял и стал вежлив и обходителен. |
|
так по его ж постам видно, что его основная задача не бабу найти, а дискуссию справоцировать  |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:03 |
Автор: Уродец
Ну в этом-то вопросе ты в практике недалеко от меня ушел |
| Согласен. Так я хоть небылиц не сочиняю. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Сколько стоит женщина? Папикам на заметку... Добавлено: 26 ноя 12 21:04 |
кароч-хто цену знаит,тот и прадаёцца! |
| |
|