Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: жить становится все лучше
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:13
Качество продуктов в 73 было не таким как сейчас, наверное.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:15
Цитата:
Автор: Вася Куролесов
Качество продуктов в 73 было не таким как сейчас, наверное.


ага, существенно хуже



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:17
Цитата:
Автор: Уродец


ага, существенно хуже
щас чо нисъешь-аллиргия...



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:17
Цитата:
Автор: Уродец


ага, существенно хуже

не знаю, я чуть позже родился.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:27
Цитата:
Автор: Уродец


160 граммов мяса каждый день - это жесть
от пуза

большой брат заботится о тебе и спасает твое здоровье



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:29
Цитата:
Автор: anakhoret
щас чо нисъешь-аллиргия...


у меня аллергия пищевая появилась в 1982 году. Прошла, кстати сказать, после 1991 года.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:39
Цитата:
Автор: Уродец


у меня аллергия пищевая появилась в 1982 году. Прошла, кстати сказать, после 1991 года.
ат камфет?



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:47
Цитата:
Автор: anakhoret
Миняю мясо,малако и яйцы-на рыбу.Один к аднаму.Торг!

Для справочки - сыр продукт молочный
Измена???



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:50
Цитата:
Автор: Антидот

Для справочки - сыр продукт молочный
Измена???
и ево нах-на тофу!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:54
Цитата:
Автор: anakhoret
ат камфет?


если бы только на конфеты



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:55
Цитата:
Автор: anakhoret
и ево нах-на тофу!

Весь сыр!? УЖОС...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:57
...сало,сало,сало....да и фих сым!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 21:58
кста-вареники с картошкай-мммм....



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 22:00
Цитата:
Автор: anakhoret
кста-вареники с картошкай-мммм....

Люблю, мм...
А нитраты в бульбе???



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: жить становится все лучше   
Добавлено: 20 ноя 12 22:59
Эк вас сегодня сердешных



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>