Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда подевались все эти люди?
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 10:24
давай исчо прато,хто какии песни ф децве пел!



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 18:02
Цитата:
Автор: anakhoret
давай исчо прато,хто какии песни ф децве пел!

у мну любимая была
взвейтесь кострами синие ночи
дальше не помню
а костры мы каждый день с пацанами жгли



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 18:42



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 18:44
папа можыт...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:07
Расскажите ка лучше как картошку пожарить. При условии что есть только картошка, лук и соль.
и еще сковородка тонкая. чета жарил сегодня не получилось нифига..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:10
в скаваротку масло льёшь растительнава,нагреваишь.Кидаишь лук,пассируишь.Затем картофан.Регулярна шывелишь...и пробуишь.забыл пасалить.... Картофан мона и саломкай,и крушкаме...каму как нравицо.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:13
Цитата:
Автор: anakhoret
в скаваротку масло льёшь растительнава,нагреваишь.Кидаишь лук,пассируишь.Затем картофан.Регулярна шывелишь...и пробуишь.забыл пасалить....

я все же думаю что лучше на толстой сковороде жарить. хотя видел и на тонкой хорошо получалось.. может масла много надо, типа как чтобы картошка фри..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:14
крышкай закрыть нада...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:17



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:17
можно и не закрывать. Картошечку порезать на тонкие пластинки или соломкой и в растительном масле на сильном огне жарить одним слоем. Как подрумянится, переворачивать. Только каждую дольку переворачивать, для равномерности. Ну и посолить разумеется. Тогда и лука не надо будет добавлять. А лук порезать толстыми кусками и пожарить отдельно до золотистого цвета. А уж соединять в тарелке.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 23:24
ага. а вот курица в духовке получается всегда.
всегда разная но всегда вкусная..
покупаю цыпленка и кромсаю (кстати тоже надо бы где посмотреть как по частям разделывать правильно) как смогу. мариную в майонезе с чесноком, молотом черном перце и луке... (ну можно думаю чего и забыть или перепутать)
картошечку кольцами. можно с перчиком можно и так сойдет
перед приготовлением накатить грамм 100-150 для соблюдения правильных пропорций ингридиентов.
и на фольгу надо, чтобы противень не мыть. хотя к фольге тоже прилипает даже если маслом смажешь.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.8 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.