Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда подевались все эти люди?
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 23:28
да ничего не сходится. все зря потому что... проблема лишних людей, фиг ли((



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 23:32
Цитата:
Автор: Лесси
да ничего не сходится. все зря потому что... проблема лишних людей, фиг ли((

Кто где лишний?
Без нас им не на ком будет благородство проявлять.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 23:33
во-во... чета на мне еще ни разу не проявляли



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 23:52
Для меня книги всегда были способом внутренней иммиграции из окружающей действительности. А как можно ждать помощи из-за границы, тем более придуманной.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 23:54
помощи ждать точно неоткуда



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:08
Цитата:
Автор: Лесси
помощи ждать точно неоткуда


мне так психиатр очень помог



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:13
а мне б и секс помог. но чет не хочу деньги ни на то ни на другое тратить



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:14
Цитата:
Автор: Уродец


мне так психиатр очень помог


про психиатра давно хотел написать.
Каждый раз, когда ты пишешь " а вот мой психиатр говорит..." - Я понимаю, что Я то так всю жизнь живу...
А для людей оказываецца откровение.
Интересно.
Книжек вроде не читал, нигде такому не учился, а вот есть ведь откуда то.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:15
Цитата:
Автор: гость


про психиатра давно хотел написать.
Каждый раз, когда ты пишешь " а вот мой психиатр говорит..." - Я понимаю, что Я то так всю жизнь живу...
А для людей оказываецца откровение.
Интересно.
Книжек вроде не читал, нигде такому не учился, а вот есть ведь откуда то.

есть люди, которые в чем-то талантливы от природы

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:20
Цитата:
Автор: Лесси
а я хотела... только мало ль чего я хотела? вообще из всех моих хотелок почти ничего и не получилось, так что уж лучше вообще ни о чем не мечтать
чем так

одно дело хотеть, другое мечтать



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:21
Цитата:
Автор: Уродец


мне так психиатр очень помог

может обманул? оне такие



[Ответ][Цитата]
 
Кто_здесь?!.
Сообщений: 222 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:31
Во, темы поперли - не иначе осеннее обострение! Или это "Я себя под (пред) Лениным (Концом Света) чищу"?

ИМХО, книжного воспитания должно и нужно быть в меру, дабы не превратиться в червя книжного в епнадцатом поколении лузеров. Ваш папа английский лорд и мультимиллиардер, нет? А хер ли тогда рассуждать про идеалы книжные, мозги конопатить себе и детям? С восходом ноги в тапки, чаю жиденького попили и в шахту - будущим поколениям своим романтизьм материально обеспечивать!

Писатель лепит своих героев из личных романтических представлений о героизме, а неокрепший детский ум хватает эту сказку, почитая ее за быль и руководство по жизни. От возникающего диссонанса случаются расстройства психики и прочего ЖКТ и, как следствие несбывшихся надежд и ожиданий, имеем несбывшуюся жизнь. (или наеборот)

Перечисленных "честных писателей" школьная программа не рекомендует, а родители своим детям и подавно не посоветуют. Так что, как говорил вымышленный профессор Преображенский, не читайте советских газет перед едой, и лучше вообще никаких не читайте. Пусть детей улица воспитает - более адаптивными вырастут, и пусть лучше про них очкарики книжки пишут, как они Газпром возглавили. Потому что какой зачитанный до дыр на носках интеллигент может стать руководителем хотя бы заштатного ЖЭУ? Кишка тонка, пусть даже мозги из-под шляпы лезут и воспитание изящно до противности. Представьте, допустим, Вассермана или Друзя министром чего-нибудь где-нибудь?..

Хау, я все сказал! Ибо писательство как средство борьбы с бессонницей, хоть и не панацея, но бывает зело эффективно, сморило... Всё, всем спать - завтра ж на охоту! (с) По крайней мере мне - точно.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:33
Цитата:
Автор: гость


про психиатра давно хотел написать.
Каждый раз, когда ты пишешь " а вот мой психиатр говорит..." - Я понимаю, что Я то так всю жизнь живу...
А для людей оказываецца откровение.
Интересно.
Книжек вроде не читал, нигде такому не учился, а вот есть ведь откуда то.

SNeKa


просто у каждого свои психические и психологические проблемы
если ты с чем-то удачно справляешься, это для тебя кажется очевидным
подлянки человеческой психики



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:35
Цитата:
Автор: Паучок

может обманул? оне такие


так депрессивное состояние он снял. Причем в рекордно короткие сроки. Если судить по знакомым, которые у других психиатров маются.
Так что тут без обмана получилось.



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 18 ноя 12 00:44
Цитата:
Автор: Уродец


так депрессивное состояние он снял. Причем в рекордно короткие сроки. Если судить по знакомым, которые у других психиатров маются.
Так что тут без обмана получилось.

хе, сорок минут и никаких депрессивных состояний, ну иль ваще никаких



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>