Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда подевались все эти люди?
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:18
Цитата:
Автор: Лесси


фамилию назови. Если это тот про кого я думаю...
а забыл.Помню-рипартаж вначале на западе был,пра книшку иво.А затем кампанию месную,с баблом и ночлежкой



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:18
Цитата:
Автор: гость

А я не вру дак не растет.
Вот в носу растет. Это к чему?


SNeKa


так не врать же надо, а лениться...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:19
Цитата:
Автор: anakhoret
а забыл.Помню-рипартаж вначале на западе был,пра книшку иво.А затем кампанию месную,с баблом и ночлежкой


Ехалов? Куда это его кто утопил, интересно?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:27
Цитата:
Автор: Лесси


Ехалов? Куда это его кто утопил, интересно?
чота тот вродь худощавее был



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:32
Лесси, то есть вопрос "где все эти люди" снимается?
Они все вокруг. Просто я продолжаю не понимать что ты от них хочешь то?
Тыж понимаешь, что вокруг пално Атосов и Дартаньянов и некоторые из них с радостью казнят тебя, как Миледи?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:33
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
ага, фигня и ему потом так же скажут...

низкий гормональный уровень. Вряд ли мне грозит, а то бы уже.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:34
ааа-дак эта вапрос был!я та думал,што камута плоха...или кошка застряла ф трубе



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:44
Цитата:
Автор: anakhoret
чота тот вродь худощавее был


дык, с годами только я и Шон Конери становятся краше и худощавее



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:46
Цитата:
Автор: гость
Лесси, то есть вопрос "где все эти люди" снимается?
Они все вокруг. Просто я продолжаю не понимать что ты от них хочешь то?
Тыж понимаешь, что вокруг пално Атосов и Дартаньянов и некоторые из них с радостью казнят тебя, как Миледи?

SNeKa


не, меня скорее траванут как Констанцию На иледи мне стервозности не хватает, а на всех остальных персонажей романа денег(( Хотя у Констанции и то вроде муж был и хорошая бюджетная должность(((
А вопрос не снимается. Вопрос в том - ну вот были ж идеалы детства то, куда, почему, и главное кому оно досталось? Я про идеалы.



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 21:59
Цитата:
Автор: Лесси

А вопрос не снимается. Вопрос в том - ну вот были ж идеалы детства то, куда, почему, и главное кому оно досталось? Я про идеалы.


Ну дак для начала про себя то ответь. Какие идеалы были? Куда делись? Что помешало?
У остальных ровно таже фигня.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 22:03
А вообще это пол проблемы.
Вторая проблема в том, что вся эта модная классика - идеализированный ...еж. А честных книг детям не дают ибо страшно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Вася Куролесов
Сообщений: 1439 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 22:16
Цитата:
Автор: гость
А честных книг детям не дают ибо страшно.

SNeKa

А честные это какие например?



[Ответ][Цитата]
 
гость
208.110.69.200
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 22:22
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я так по чуть-чуть на руке пробую

Вон чО в Ойропах разжигают... http://news.mail.ru/society/10977641/?frommail=1 отменяют елки на площадях...

"А диакон Кураев Андрей, профессор Московской духовной академии, привел в пример австралийскую политику в отношении переселенцев: «Я стараюсь почаще цитировать нынешнего премьер-министра Австралии, который сказал, что толерантность — это одна из ценностей, присущих истории и культуре Австралии, мы рады приветствовать здесь людей, которые приезжают к нам из других регионов мира жить, история Австралии началась не со дня вашего приезда, и мы просим приезжих быть толерантными к тем традициям, которые есть у нас, и не навязывать нам свои. Кроме того, хочу напомнить, что среди свобод, которыми пользуются граждане Австралии, есть право собирать чемоданы и уматывать отсюда. Если приезжий человек начинает диктовать свои порядки и отменять праздники, это уже называется оккупант»."

вот интересно где ж эта грань?




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 22:29
Цитата:
Автор: гость
А вообще это пол проблемы.
Вторая проблема в том, что вся эта модная классика - идеализированный ...еж. А честных книг детям не дают ибо страшно.

SNeKa



честные книги дети и читать то не будут. равно как и нечестные, поколение не то, оне вон контакт с утра до вечера читают, на статусах растут духовно...
про себя ответить? а че отвечать? Думала, будет все по-честному. Ну, нет, конечно. то что я полечу планетологом к далеким звездам добывать полезные ископаемые и в мыслях не было, но то что полезность какая то должна быть от любой работы - долго из меня выбить не могли. Щас то удалось наконец, окончательно додавили. А о какой полезности существования вообще речь может идти? Если основной принцип - вреда как меньше причинить. Вот с этим и не сраслось чета. А вообще все не сраслось. Хотя книги конечно разные бывают, "Тошнота" вот Сартра... перечитать. что ли, пойти... или "Чуму" хотя бы...



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.147.154
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 22:34
Цитата:
Автор: Вася Куролесов

А честные это какие например?

Низший пилотаж Ширянова
Бляди Сабакина
Школа стукачей Киллпастора.
Еще книжка 60-х была про злотодобычу на севере. Не помню названия и автора.
Маркес "Полковнику никто не пишет".
Ремарк излишне преукрашен, но достаточно честен, чтоб ни один ребенок не хотел оказаться на месте кого то из героев.

И то они идеализированы и раздуты, но в разумных пределах.

Просто средняя жизнь значительно проще и понятней, чем любая книжка и залуживает максимум поста в ЖЖ.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>