Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: куда подевались все эти люди?
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:36
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я зачитывал до дыр и ТМ и ЮТ и МК и ЮН (Юный натуралист)

вот случайных случайностей не бывает. бывает только иллюзия случайности.
кто умные книжки читал (включая ЮТ, ЮН, ТМ) - все в люди вышли



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:37
Цитата:
Автор: Юрий59

это понятно.
а вот те кто читывал - ТМ, ЮТ и т.д. - а то и архипегал гулаг
вот они то где? ась?

вот в чем квесчин...


так я про то ж, они должна сейчас газпромами как раз и руководить, потому как у них то как раз к такой дефицитной литературе был всегда допуск...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:37
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Я зачитывал до дыр и ТМ и ЮТ и МК и ЮН (Юный натуралист)
Для маладёжы:Юнный натурализд-не Юнный эксгибиционизд!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:38
Цитата:
Автор: Юрий59

вот случайных случайностей не бывает. бывает только иллюзия случайности.
кто умные книжки читал (включая ЮТ, ЮН, ТМ) - все в люди вышли


ну, или спились, или еще куда задевались(



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:42
Цитата:
Автор: anakhoret
Для маладёжы-Юнный натурализд-не Юнный эксгибиционизд!

да, в смысле - они кроликами там увлекались
или елочками.
в смысле - выращивали.

да.
сегодня фраза типа - мальчик снял девочку в студии
может неодинаково пониматься
разными поколениями
как в разных странах живем



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.143.39
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:44
Как человек прочитавший всех или почти всех Стругацких...
Если влияние Стругацких ТАК велико - почему вы там, где вы есть? Типа вы не смогли, но остальные то обязаны да?
Я знаю людей на которых повлияло. И они там где, они должны быть. Кому от этого тепло или холодно?

SNeKa

PS:"В общем, жить в Вологде нельзя, зато - вам нравится это "зато"? - там сооружен памятник." великий Гусляр не читал например, хотя это вроде и не он.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:45
Цитата:
Автор: Лесси

Я про то, куда делись люди, воспитанные на ТЕХ текстах. Ведь если подумать - никуда они деться то не должны были. В 80-е годы за неимением в доступности других дефицитов было модно читать, и читали не фигню всякую, а действительно умные книги. Куда оно все отложилось? Базис пожрал??


1) не так и много было этих людей. Не более 10 процентов от всего населения. Может даже меньше.
2) Жизнь последних тридцати лет не способствовала выживаемости людей с таким воспитанием, поэтому кто умер, кто спился, а кто мимикрировал под окружающую действительность (и ты уже и не догадаешься, что он от Стругацких фанател)
3) Опять же такое воспитание отнюдь не способствует занятию руководящих должностей в госкомпаниях и госорганах, так что бесполезно таких людей в массовом порядке там искать
4) а искать таких людей нужно на таких сайтах как Вобла



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 13:51
Цитата:
Автор: гость
Как человек прочитавший всех или почти всех Стругацких...
Если влияние Стругацких ТАК велико - почему вы там, где вы есть? Типа вы не смогли, но остальные то обязаны да?
Я знаю людей на которых повлияло. И они там где, они должны быть. Кому от этого тепло или холодно?

SNeKa

PS:"В общем, жить в Вологде нельзя, зато - вам нравится это "зато"? - там сооружен памятник." великий Гусляр не читал например, хотя это вроде и не он.
эт Булычёв.Любимый ученик факира ит.д.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:01
Цитата:
Автор: Уродец


4) а искать таких людей нужно на таких сайтах как Вобла


да ладно, на вобле я таких всех знаю и меня все знают. Надоела уже всем. А на сноб регитья деньги просят, так что тоже воспитание не позволяет



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:04
Цитата:
Автор: Лесси


да ладно, на вобле я таких всех знаю и меня все знают. Надоела уже всем. А на сноб регитья деньги просят, так что тоже воспитание не позволяет

ты вся такая внезапная,... вся угловатая такая,... такая противоречивая вся



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:15
Цитата:
Автор: Лесси


да ладно, на вобле я таких всех знаю и меня все знают. Надоела уже всем. А на сноб регитья деньги просят, так что тоже воспитание не позволяет


зачем тебе все эти люди? их надо сначала к психиатрам загнать, а уж потом общаться. И то с теми, кого вылечат



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:41
библиотека




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:43
Цитата:
Автор: Уродец


зачем тебе все эти люди? их надо сначала к психиатрам загнать, а уж потом общаться. И то с теми, кого вылечат


не, мне нелеченных надо(((



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 14:48
яш те придлагал на Лепра.ру...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: куда подевались все эти люди?  
Добавлено: 17 ноя 12 15:11
мне? не припомню



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>