Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 12 ноя 12 18:04
а чередник похоже ради этого только сообщения и зарегистрировался))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 12 ноя 12 19:51
Как результат, может и так. Но долго терпел...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 14 ноя 12 07:47




[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 14 ноя 12 19:03
Я грю-ничо такая праграмка раньше ф школе была...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 14 ноя 12 20:24
По русскому северу кажут про лицей



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 14 ноя 12 21:39
Цитата:
Автор: anakhoret
Я грю-ничо такая праграмка раньше ф школе была...


угу, фройда изучали



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 14 ноя 12 21:47
Цитата:
Автор: Лесси


угу, фройда изучали
Пачетай,хвалют...



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.51
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 19:04
"Несомненно ! Коррупционная составляющая в основном именно там. Лицею начальная школа КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ НУЖНА, более того КРАЙНЕ ВРЕДНА для лицея. Наличие начальной школы сводит на нет всю сущность и смысл существования лицея как учебного заведения для одаренных детей. Почему так ? Просто при отборе, в возрасте начальной школы, очень высока вероятность ошибки. А при поступлении в 5 класс эти дети будут иметь несомненное преимущество, так как очень замечательно подготовлены к ПОСТУПЛЕНИЮ. Но шила же в мешке не утаишь... И как следствие - изломанные судьбы детей в будущем. Природу же не обманешь. А одиозные мамы и папы порой этого совершенно не желают понимать! Они в своих детях решают свои проблемы самоутверждения... Вот и получается: одаренные дети НЕ прошли, а обычные, но хорошо наученные на этапе начальной школы, прошли..." (c) Призрак АМ

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:04
Согласен. На одаренных природа возлагает особые надежды. Обычным не вынести тех ожиданий. Это очень,очень, очень будет для них тяжело.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.51
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:06
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Согласен. На одаренных природа возлагает особые надежды. Обычным не вынести тех ожиданий. Это очень,очень, очень будет для них тяжело.


Давай - давай! Разжигай! Дотролим Штольца, а то вялые все какие то!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:17
Да чего там разжигать. Вот когда из сферы естественнонаучных отношений вдруг перещел в гуманитарную ( у меня под отчетом оказались 40 душ - работники(цы) моей магазинной обувной сети - вот тогда я испугался. Вроде как никаких стремлений к этому не было. Однако ВДРУГ. И- ничего, так всё замечательно покатило! Оказалось, что это не сложнее редкоземельной химии. И общение с очень простыми людьми - вполне себе обогащает.
Я тогда впервые с ними познакомился. И сразу человек 5-8 - за год - по человеку из магазина - вытащил на новый уровень, простым общением. Они теперь вполне себе боссы (гыгыгы). Но сейчас ВСЕ. ВСЕ. Вспоминают те времена как фантастические и самые приятные в их жизни.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:26
И теперь представтьте себе - ответственность за этих 40 чел. Мою с партнером. Когда в московском банке сгорели 800 тыс долл, которые были основной обороткой сети. Товара нет, люди, команда, которая на тебя молится и живёт одной семьёй - есть. Доверительность внутри такова, что ДМЦ по 50 000 долл принимается на слово. (кто работал в торговле -поймёт). В активе - компьютерная картотека на 60% населения Вологды и 30% населения Череповца. Люди сами заполняли анкеты.
В Москве чуть поменьше . На календаре - 2004г. И кто захочет такой участи?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:26
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
И сразу человек 5-8 - за год - по человеку из магазина - вытащил на новый уровень, простым общением. Они теперь вполне себе боссы (гыгыгы).
Дак это ВЫ съели маи плю.... тоись-убавили каличества работающева насиления!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:29
Цитата:
Автор: anakhoret
Дак это ВЫ съели маи плю.... тоись-убавили каличества работающева насиления!


Ну канешна! Эти люди работают *** часов в судке!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 15 ноя 12 20:41
пра лицей и допобразывание сёдни в 13.00 тёрли на Эхе вологоцком...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.5 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>