Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей
гость
78.36.184.128
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 08:01
Дак это еще Палыча надо выпереть. А это еще пара тройка лет.

SNeKa

PS: Щаз вот проверят управленца на эффективность (читай асоцио )



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.184.128
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 12:35
Ну съездил поржал.
Действительно смешно было (я еще с половины ушел).
Не думал что так скажу, но Бахтенко - молодец. Левых обещаний не дала, со скользких вопросов соскочила, департамент в поддержку не привела.

Истерички и провокаторы со всех сторон очень смешные.

Личное впечатление - проиграли все кроме департамента.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 12:54
С учетом того, что большинство детей в этом лицее - жертвы безмерных амбиций и комплексов собственных родителей, смеяться тут особо нечему.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 12:57
во всех лицея дети жертвы амбиций родителей. с другой стороны - не амбиции б родителей- т ак признайтесь, кто бы из вас самих каждый день в школу-то согласился бы ходить?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 13:00
Цитата:
Автор: Лесси
во всех лицея дети жертвы амбиций родителей. с другой стороны - не амбиции б родителей- т ак признайтесь, кто бы из вас самих каждый день в школу-то согласился бы ходить?


ПризнаЮсь, я ходил в школу без всяких амбиций родителей.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 13:05
а меня иногда выставляли, когда я по полмесяца дома сидела-ленилась дома ж по-любому лучше, чем в школе было...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.128
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 13:06
Цитата:
Автор: Уродец
С учетом того, что большинство детей в этом лицее - жертвы безмерных амбиций и комплексов собственных родителей, смеяться тут особо нечему.


Как тонко Штольца подколол!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 13:07
Цитата:
Автор: гость


Как тонко Штольца подколол!

SNeKa


ты ещё скажи, что это неправда



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 13:17
я б вот свою б тоже в лицей бы отдала б с радостью - хотя математических амбиций у меня никогда и не было... только потому, что ей гляжу в школе не особо интересно обычной... с другой стороны - зачем дитё перегружать?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.128
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 18:54
Цитата:
Автор: Уродец


ты ещё скажи, что это неправда

Тя как то слишком хорошо вылечили!
Прям как снекачка стал - правду говорить начал. Мою нишу выдавливаешь

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 10 ноя 12 18:58
Цитата:
Автор: гость

Тя как то слишком хорошо вылечили!
Прям как снекачка стал - правду говорить начал. Мою нишу выдавливаешь

SNeKa


не комплексуй



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 10:10
Уродец, сам не комплексуй. В обычных школах тоже есть шанс стать человеком.

SNeKa, ты самого интересного не видел. Я, жалко, фотоаппарат с собой на Ярославскую не взял - думал там одни родители будут. Вообще не хотел туда ехать - считал, что будет только переливание из пустого в порожнее. Но нет - шоу было первоклассное. С участием представителей департамента и бывшего директора.

Прошу прощения за отвратный звук - снимал с телефона - слушать можно в наушниках на максимальной громкости.

На видео бывший директор пыталась получить ответ на вопрос - было ли принято решение о прекращении набора в первый класс. Представитель департамента долго гнала пургу, потом сообщила - да, такое решение было принято. Но затем дополнила - оно было принято в департаменте, но затем, якобы, было отклонено выше. На вопрос о наличии подтверждающего отмену решения документа ответ не был дан.

Из незаснятого - представитель департамента минут пять отбивалась от вопросов родителей "за что уволили бывшего директора" одной фразой "ее уволили", хохот зала на угрозу вызвать полицию из-за несанкционированного митинга.

Надо отдать должное активистам - в итоге собрания пришли к выводу, что поводов для акций пока нет, так как увольнение директора, пусть и в той форме, в которой оно произошло, еще таким поводом не является. А других действий администрация и департамент пока не предпринимали.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.198.51
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 11:10
Я не понял. Уже и в первый класс снова набирают?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 11:18
Ты же был на первом собрании. Основная идея - "ничего не поменяется, но ни за что не поручимся". Хлебникова утверждает, что решение отменить набор в первый класс зафиксировано документально. Документов отменяющих это решение никто не видел, хотя представитель департамента заявила об их существовании.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодская область решила ликвидировать многопрофильный лицей  
Добавлено: 11 ноя 12 11:24
нам когда вторую школу подселили - тоже первый класс не набирали... только гимназии один дали набрать, пролетариям нет. в этом году разрешили один класс сделать для пролетариев первый... в общем вообще не понятно, чего хотят и чего делают. Кстати, на собрании Рябова клялась, что наш прошлый директор останется. Так вот, нашего директора первым убрали...



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (8) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>