Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: а вот если и правда в декабре - конец света?
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:46
ты шо-сума сашла?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:47
Цитата:
Автор: anakhoret
ты шо-сума сашла?


да не, так посчитать - дак я еще нормальнее многих окажусь. Вот ить прям так и гибну под грузом моей нормальности



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 00:38



SNeKa




[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 11:10

Исполнил я свой долг людской,
Построил домик небольшой,
Взрастил хоть маленький, но сад
Сынами, внуками богат.
Но червоточит мысль одна
Ужель на это жизнь дана (с)



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 11:17
Цитата:
Автор: гость

+колеса, капельницы и т.д. Это дорого на самом деле.

SNeKa

бесплатно!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 11:24
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

бесплатно!

"Ничто так быстро не оздоравливает, как прейскурант платных клиник." (с).
и стоимость назначенных лекарственных препаратов...



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 11:29
Цитата:
Автор: Юрий59

"Ничто так быстро не оздоравливает, как прейскурант платных клиник." (с).
и стоимость назначенных лекарственных препаратов...

ага,есть в этом своё плацебо))
но шприцы, капельницы, минимум препаратов,обследование, физиопроцедуры..
Я ж говорю что весной пользовался услугами здравоохранения, всё бесплатно+ кормёжка)) всю бы жизнь так прожить.. я бы даже свою работу бесплатно бы делал в удовольствие)))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 13:20

И наступил декабрь 2012 года...
И появился в небе астероид.
И стал он падать на Землю.
И воцарилась на Земле паника: наступает Конец Света по календарю майя.
И упал астероид на каменный календарь майя. И была пыль. И была ударная волна. А когда пыль рассеялась, на месте разрушенного календаря стоял новый календарь майя, до 32118 года.
И рядом лежал другой камень, поменьше.
И была на нем надпись: ”Следующий календарь будет прислан на планету точно в день завершения старого календаря, спасибо за использование наших каменных календарей!”
Оплата Заказа через Яндекс-деньги.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.139.224
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 14:07
А почему замалчивается 7 ноября - канун революции, делается все в СМИ и государством, что бы замять эту дату. Но живы еще те кто помнит блага социализма и в нашем сознании их не вытравить.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 14:24
Цитата:
Автор: гость
А почему замалчивается 7 ноября - канун революции, делается все в СМИ и государством, что бы замять эту дату. Но живы еще те кто помнит блага социализма и в нашем сознании их не вытравить.

а не замалчивается. я так тренируюсь в канун



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 14:49
у нас дак канес уже в разгаре...римонт навирху.С перепланироффкай...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 14:57
...пидарасы!



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 15:11
папу папу папуасы?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 16:20
Цитата:
Автор: гость
А почему замалчивается 7 ноября - канун революции, делается все в СМИ и государством, что бы замять эту дату. Но живы еще те кто помнит блага социализма и в нашем сознании их не вытравить.


Полностью с Вами согласен. Я лично помню блага социализма и из моего сознания их не вытравить. Поэтому считаю 25 октября 1917 года одной из самых трагичных дат в истории нашей страны.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 5 ноя 12 16:21
Цитата:
Автор: Уродец


Полностью с Вами согласен. Я лично помню блага социализма и из моего сознания их не вытравить. Поэтому считаю 25 октября 1917 года одной из самых трагичных дат в истории нашей страны.
ээ-а предшефствующие даты?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>