|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 21:58 |
| чего б вы сделали сейчас, если б он действительно б "грел"!)))? |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:06 |
история, сослагательного наклонения не приемлет, увы а вообще то я бы взял заем в банке... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:08 |
Автор: Лесси чего б вы сделали сейчас, если б он действительно б "грел"!)))? |
|
чейта? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:09 |
эээ-фспомнилп фсех,каму йухова исделал.... |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:15 |
А я бы смазал лыжи и поехал на Собь. Там снег уже. http://darth-rabbit.livejournal.com/44133.html
SNeKa
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:20 |
так я вот тоже думаю - лыжи, что ли, смазать куда? ну, не жизнь это просто доживание какое-то... |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:22 |
Автор: Лесси так я вот тоже думаю - лыжи, что ли, смазать куда? ну, не жизнь это просто доживание какое-то... |
|
Помирашь чели или просто так балуваешся? |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:23 |
Доживание как раз на Соби
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:24 |
Автор: Паучок
Помирашь чели или просто так балуваешся? |
| Да сапогофф найтить ниможэт... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:25 |
Автор: Паучок
Помирашь чели или просто так балуваешся? |
|
да чета думаю чем помирать - лучше ченить не столь отчаянное, но тоже кардинальное придумать
|
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:26 |
Автор: anakhoret Да сапогофф найтить ниможэт... |
|
босая штоль ходить? имеюца свободные бродни 44 размера, веса примерно такого же))) |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:27 |
Автор: Лесси
да чета думаю чем помирать - лучше ченить не столь отчаянное, но тоже кардинальное придумать |
|
замути с кардиналом |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:49 |
| с Мазарини? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:56 |
угу-Алексеем каторый |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:58 |
| Блин, ну вот сколько времени твержу, пора уже к специалистам обратиться за помощью. |
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|