Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: а вот если и правда в декабре - конец света?
Лесси
Сообщений: 54593 
а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 21:58
чего б вы сделали сейчас, если б он действительно б "грел"!)))?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:06
история, сослагательного наклонения не приемлет, увы
а вообще то я бы взял заем в банке...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:08
Цитата:
Автор: Лесси
чего б вы сделали сейчас, если б он действительно б "грел"!)))?

чейта?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:09
эээ-фспомнилп фсех,каму йухова исделал....



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:15
А я бы смазал лыжи и поехал на Собь. Там снег уже.
http://darth-rabbit.livejournal.com/44133.html

SNeKa




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:20
так я вот тоже думаю - лыжи, что ли, смазать куда? ну, не жизнь это просто доживание какое-то...



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:22
Цитата:
Автор: Лесси
так я вот тоже думаю - лыжи, что ли, смазать куда? ну, не жизнь это просто доживание какое-то...

Помирашь чели или просто так балуваешся?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:23
Доживание как раз на Соби

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:24
Цитата:
Автор: Паучок

Помирашь чели или просто так балуваешся?
Да сапогофф найтить ниможэт...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:25
Цитата:
Автор: Паучок

Помирашь чели или просто так балуваешся?


да чета думаю чем помирать - лучше ченить не столь отчаянное, но тоже кардинальное придумать



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:26
Цитата:
Автор: anakhoret
Да сапогофф найтить ниможэт...

босая штоль ходить? имеюца свободные бродни 44 размера, веса примерно такого же)))



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:27
Цитата:
Автор: Лесси


да чета думаю чем помирать - лучше ченить не столь отчаянное, но тоже кардинальное придумать

замути с кардиналом



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:49
с Мазарини?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:56
Цитата:
Автор: Лесси
с Мазарини?
угу-Алексеем каторый



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:58
Блин, ну вот сколько времени твержу, пора уже к специалистам обратиться за помощью.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>