Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: а вот если и правда в декабре - конец света?
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 22:58
Цитата:
Автор: Лесси
с Мазарини?

С де Брикассаром))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.137.83
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:04
Цитата:
Автор: Уродец
Блин, ну вот сколько времени твержу, пора уже к специалистам обратиться за помощью.


На специалистов еще заработать нада.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:05
Цитата:
Автор: гость


На специалистов еще заработать нада.

SNeKa


час приёма - 500 рублей



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.137.83
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:08
Цитата:
Автор: Уродец


час приёма - 500 рублей

+колеса, капельницы и т.д. Это дорого на самом деле.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:10
Цитата:
Автор: гость

+колеса, капельницы и т.д. Это дорого на самом деле.

SNeKa


Так потом можно самому решать, колёса там или капельницы.
Можно сходить хотя бы проконсультироваться. Чего так-то просто загибаться?
Я вот и то сходил. Хотя год собирался.
Может ей капельницы и не понадобятся.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:23
ага, сразу эфтаназию пропишут



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:28
Цитата:
Автор: Лесси
ага, сразу эфтаназию пропишут


Человек на приёме у психиатра:
- Доктор, я хочу покончить жизнь самоубийством. Что мне делать???
- Нууууу, есть много разных способов




[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:35
просто если считать таким вот образом - сеанс 500 рублей, обычный курс - 10 сеансов... с крыши дешевле по-любому получается... плюс экономия на жрачке и одежде с лихвой покроет расходы на похороны



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:39
Цитата:
Автор: Лесси
просто если считать таким вот образом - сеанс 500 рублей, обычный курс - 10 сеансов... с крыши дешевле по-любому получается... плюс экономия на жрачке и одежде с лихвой покроет расходы на похороны


Если ты желание жить оцениваешь дешевле, то это тоже вариант.
Я еще месяц назад думал так же, но... институт, экзамены, сессия.
Останавливали обязательства перед окружающими меня людьми.
Поэтому решил лечиться.
Если у тебя нет ни перед кем обязательств, то тебе сложнее.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:41
можыт скинемси...на сапаги.лучче...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:41
так и у меня "институт, экзамены. сессия", фиг ли... желание жить и выполнение обязательств вообще вещи разные. Тут хочешь-не хочешь - выполняй... А мое желание жить нахрен не сдалось никому



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:42
Цитата:
Автор: anakhoret
можыт скинемси...на сапаги.лучче...


че думаешь, у меня счастье как у Жириновского - сапогами измеряется?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:43
Цитата:
Автор: Лесси


че думаешь, у меня счастье как у Жириновского - сапогами измеряется?
нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:45
Цитата:
Автор: anakhoret
нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски.

тьфу, ересь



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: а вот если и правда в декабре - конец света?  
Добавлено: 4 ноя 12 23:46
Цитата:
Автор: anakhoret
нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски.

изба от сваровски, чет накотило



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>