|
|
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 22:58 |
С де Брикассаром)) |
| |
| |
|
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:04 |
Автор: Уродец Блин, ну вот сколько времени твержу, пора уже к специалистам обратиться за помощью. |
|
На специалистов еще заработать нада.
SNeKa |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:05 |
Автор: гость
На специалистов еще заработать нада.
SNeKa |
|
час приёма - 500 рублей |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:08 |
Автор: Уродец
час приёма - 500 рублей |
|
+колеса, капельницы и т.д. Это дорого на самом деле.
SNeKa |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:10 |
Автор: гость
+колеса, капельницы и т.д. Это дорого на самом деле.
SNeKa |
|
Так потом можно самому решать, колёса там или капельницы. Можно сходить хотя бы проконсультироваться. Чего так-то просто загибаться? Я вот и то сходил. Хотя год собирался. Может ей капельницы и не понадобятся. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:23 |
ага, сразу эфтаназию пропишут |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:28 |
Автор: Лесси ага, сразу эфтаназию пропишут |
|
Человек на приёме у психиатра: - Доктор, я хочу покончить жизнь самоубийством. Что мне делать??? - Нууууу, есть много разных способов
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:35 |
просто если считать таким вот образом - сеанс 500 рублей, обычный курс - 10 сеансов... с крыши дешевле по-любому получается... плюс экономия на жрачке и одежде с лихвой покроет расходы на похороны |
| |
|
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:39 |
Автор: Лесси просто если считать таким вот образом - сеанс 500 рублей, обычный курс - 10 сеансов... с крыши дешевле по-любому получается... плюс экономия на жрачке и одежде с лихвой покроет расходы на похороны |
|
Если ты желание жить оцениваешь дешевле, то это тоже вариант. Я еще месяц назад думал так же, но... институт, экзамены, сессия. Останавливали обязательства перед окружающими меня людьми. Поэтому решил лечиться. Если у тебя нет ни перед кем обязательств, то тебе сложнее. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:41 |
можыт скинемси...на сапаги.лучче... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:41 |
так и у меня "институт, экзамены. сессия", фиг ли... желание жить и выполнение обязательств вообще вещи разные. Тут хочешь-не хочешь - выполняй... А мое желание жить нахрен не сдалось никому |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:42 |
Автор: anakhoret можыт скинемси...на сапаги.лучче... |
|
че думаешь, у меня счастье как у Жириновского - сапогами измеряется? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:43 |
Автор: Лесси
че думаешь, у меня счастье как у Жириновского - сапогами измеряется? |
| нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:45 |
Автор: anakhoret нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски. |
|
тьфу, ересь |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: а вот если и правда в декабре - конец света? Добавлено: 4 ноя 12 23:46 |
Автор: anakhoret нуу-сапаги разныи бывают...версачи там.са сварофски. |
|
изба от сваровски, чет накотило |
| |
|