|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:54 |
Автор: Уродец И вообще главное не ГДЕ ты учился, а КАК ты учился и ЧЕМУ ты учился. |
| Это только половина. Так же важно и какой преподаватель. Конкретный пример, а моей по литературе пришел практикант, молодой человек 4 курс . Ну и как всегда класс встречает насторожено, НО он так начал давать информацию и вести урок, что даже последние раздолбаи слушали открыв рот. Плюс, как говорит дочь, подача материала была емкой, доступной. За урок успевали все разобрать что положено, плюс оставалось время обсудить более глубоко те или иные вопросы и поговорить "за жизнь". Ни кто не юзал во время урока телефон, плеер, не отправлял СМСки. ВСЕ внимательно его слушали. Так что один педагог может навсегда отбить желание изучать предмет, а другой наоборот, может так заинтересовать, что даже двоешники станут отличниками. |
| |
| |
| | |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:56 |
Автор: Лесси так это вообще про вологду или про волгоград? |
|
как говорит отшельник - пра фсе... |
| |
|
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:56 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Это только половина. Так же важно и какой преподаватель. Конкретный пример, а моей по литературе пришел практикант, молодой человек 4 курс . Ну и как всегда класс встречает насторожено, НО он так начал давать информацию и вести урок, что даже последние раздолбаи слушали открыв рот. Плюс, как говорит дочь, подача материала была емкой, доступной. За урок успевали все разобрать что положено, плюс оставалось время обсудить более глубоко те или иные вопросы и поговорить "за жизнь". Ни кто не юзал во время урока телефон, плеер, не отправлял СМСки. ВСЕ внимательно его слушали. Так что один педагог может навсегда отбить желание изучать предмет, а другой наоборот, может так заинтересовать, что даже двоешники станут отличниками. |
|
ты путаешь школу и ВУЗ |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:57 |
Автор: Антидот
как говорит отшельник - пра фсе... |
| а какая разница?показательно для фсей Рассеи... |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 23:08 |
Автор: Уродец
ты путаешь школу и ВУЗ |
| все начинается со школы, точнее еще раньше. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|