Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:54
Цитата:
Автор: Уродец
И вообще главное не ГДЕ ты учился, а КАК ты учился и ЧЕМУ ты учился.
Это только половина. Так же важно и какой преподаватель. Конкретный пример, а моей по литературе пришел практикант, молодой человек 4 курс . Ну и как всегда класс встречает насторожено, НО он так начал давать информацию и вести урок, что даже последние раздолбаи слушали открыв рот. Плюс, как говорит дочь, подача материала была емкой, доступной. За урок успевали все разобрать что положено, плюс оставалось время обсудить более глубоко те или иные вопросы и поговорить "за жизнь". Ни кто не юзал во время урока телефон, плеер, не отправлял СМСки. ВСЕ внимательно его слушали. Так что один педагог может навсегда отбить желание изучать предмет, а другой наоборот, может так заинтересовать, что даже двоешники станут отличниками.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:56
Цитата:
Автор: Лесси
так это вообще про вологду или про волгоград?

как говорит отшельник - пра фсе...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:56
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Это только половина. Так же важно и какой преподаватель. Конкретный пример, а моей по литературе пришел практикант, молодой человек 4 курс . Ну и как всегда класс встречает насторожено, НО он так начал давать информацию и вести урок, что даже последние раздолбаи слушали открыв рот. Плюс, как говорит дочь, подача материала была емкой, доступной. За урок успевали все разобрать что положено, плюс оставалось время обсудить более глубоко те или иные вопросы и поговорить "за жизнь". Ни кто не юзал во время урока телефон, плеер, не отправлял СМСки. ВСЕ внимательно его слушали. Так что один педагог может навсегда отбить желание изучать предмет, а другой наоборот, может так заинтересовать, что даже двоешники станут отличниками.


ты путаешь школу и ВУЗ



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:57
Цитата:
Автор: Антидот

как говорит отшельник - пра фсе...
а какая разница?показательно для фсей Рассеи...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 23:08
Цитата:
Автор: Уродец


ты путаешь школу и ВУЗ
все начинается со школы, точнее еще раньше.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.