Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными
Штольц
Сообщений: 13016 
Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:18
Минобранауки поделил все ВУЗы России на "эффективные" и "неэффективные".

По среднему баллу ЕГЭ студентов, международной научной деятельности и еще нескольким параметрам в "отстой" вывалились Пед и Молочная академия.

Страшная ссылка для ознакомления:
http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/2774/%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB/1265/12.10.31-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B.pdf

Если ссылка выдает ошибку, обновите страницу пару раз



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:25
Еще страшнее - филиал РАНХ и ГС, где же нашим чиновникам теперь учится то????



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.146
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:43
А все почему? Все потому что я из педа сократился

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:53
Цитата:
Автор: гость
А все почему? Все потому что я из педа сократился

SNeKa
паразит! альмуматер пинать...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:54
чота 500 пишет...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:56
От расстройства за молочку



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.146
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:57
И кстати...
А что такое Вологодский Аграрный Университет?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:58
растёд и ширицо нашэ вышние абрызавание...ура таварисчи!



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 20:59
Цитата:
Автор: гость
И кстати...
А что такое Вологодский Аграрный Университет?

SNeKa

Внимательнее... Как всегда, волгоградский...



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.146
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 21:08
ну в общем у нас все еще хуже получается

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 21:10
Цитата:
Автор: гость
ну в общем у нас все еще хуже получается

SNeKa

Из трех китов - две кильки?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.161.146
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 21:14
Цитата:
Автор: Антидот

Из трех китов - две кильки?

В том числе. Эт не считая того, что рейтинг китов мойва составляет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 21:17
Цитата:
Автор: гость

В том числе. Эт не считая того, что рейтинг китов мойва составляет.

SNeKa

Скорее амебы из РАНХ и ГС...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:06
чета я не поняла, вологодский или волгоградский? и где теперь детей учить? ну, кроме как за границей, это и так понятно...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными  
Добавлено: 1 ноя 12 22:10
http://www.mk.ru/social/article/2012/11/01/769293-regionalnyie-i-moskovskie-vuzyi-zhdet-sereznaya-reorganizatsiya.html

в их рядах оказались такие монстры образования, как РГГУ, Литинститут им. Горького, МАРХИ и Госуниверситет управления.

спустят теперь на тормозах



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>