|
|
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:18 |
Минобранауки поделил все ВУЗы России на "эффективные" и "неэффективные".
По среднему баллу ЕГЭ студентов, международной научной деятельности и еще нескольким параметрам в "отстой" вывалились Пед и Молочная академия. Страшная ссылка для ознакомления: http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%81%D1%81-%D1%86%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%80/2774/%D1%84%D0%B0%D0%B9%D0%BB/1265/12.10.31-%D0%9C%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B3_%D0%A0%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8B.pdf
Если ссылка выдает ошибку, обновите страницу пару раз |
| |
| |
|
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:25 |
| Еще страшнее - филиал РАНХ и ГС, где же нашим чиновникам теперь учится то???? |
| |
|
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:43 |
А все почему? Все потому что я из педа сократился
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:53 |
Автор: гость А все почему? Все потому что я из педа сократился
SNeKa |
| паразит! альмуматер пинать... |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:54 |
| чота 500 пишет... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:56 |
| От расстройства за молочку |
| |
|
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:57 |
И кстати... А что такое Вологодский Аграрный Университет?
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:58 |
| растёд и ширицо нашэ вышние абрызавание...ура таварисчи! |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 20:59 |
Автор: гость И кстати... А что такое Вологодский Аграрный Университет?
SNeKa |
|
Внимательнее... Как всегда, волгоградский... |
| |
|
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 21:08 |
ну в общем у нас все еще хуже получается 
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 21:10 |
Автор: гость ну в общем у нас все еще хуже получается 
SNeKa |
|
Из трех китов - две кильки? |
| |
|
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 21:14 |
Автор: Антидот
Из трех китов - две кильки? |
|
В том числе. Эт не считая того, что рейтинг китов мойва составляет.
SNeKa |
| |
Антидот
Сообщений: 1955 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 21:17 |
Автор: гость
В том числе. Эт не считая того, что рейтинг китов мойва составляет.
SNeKa |
|
Скорее амебы из РАНХ и ГС... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:06 |
чета я не поняла, вологодский или волгоградский? и где теперь детей учить? ну, кроме как за границей, это и так понятно... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Вологодский пед и молочка признаны неэффективными Добавлено: 1 ноя 12 22:10 |
http://www.mk.ru/social/article/2012/11/01/769293-regionalnyie-i-moskovskie-vuzyi-zhdet-sereznaya-reorganizatsiya.html
в их рядах оказались такие монстры образования, как РГГУ, Литинститут им. Горького, МАРХИ и Госуниверситет управления.
спустят теперь на тормозах |
| |
| Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|