Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Научная фантастика
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 00:05
Грядет 7 эпизод "Звездных войн"

http://lenta.ru/news/2012/10/31/starwars/




[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 00:09
"это фантастика!"



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 00:12
Цитата:
Автор: anakhoret
"это фантастика!"


это хорошая сказка



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 19:48



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:19
чета вчера наоборот говорили, что Лукас студию продал, вместе с франшизой..., не



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:24
Цитата:
Автор: Лесси
чета вчера наоборот говорили, что Лукас студию продал, вместе с франшизой..., не


дык поэтому и будут новые фильмы. Зря что-ли Дисней франшизу покупал



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:29
Чего то не достаю... Франшиза - частичное страхование ? Не?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:31
Цитата:
Автор: Антидот
Чего то не достаю... Франшиза - частичное страхование ? Не?


имеется ввиду медиафраншиза



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:40
Цитата:
Автор: Уродец


имеется ввиду медиафраншиза

Ну и написали бы почти по русски - интеллектуальная собственность



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 22:54
Цитата:
Автор: Антидот

Ну и написали бы почти по русски - интеллектуальная собственность


почти... по-русски



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 23:04
Цитата:
Автор: Лесси


почти... по-русски

Неуж соотечественники обокрали, да неоднократно?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 23:16
Цитата:
Автор: Антидот

Неуж соотечественники обокрали, да неоднократно?


чета я вас не понимаю))



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 1 ноя 12 23:23
Цитата:
Автор: Лесси


чета я вас не понимаю))

Может и я тупой, понял из вашего поста, что понятия "инт. собственность " в России нет...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 2 ноя 12 18:54
Цитата:
Автор: Антидот

Может и я тупой, понял из вашего поста, что понятия "инт. собственность " в России нет...

увы, не только интеллектуальной...
ни в Московии,
ни в Российской империи,
ни в Советском Союзе,
ни в постсоветской России
частной собственности никогда не было и нет.
ибо право собственности носит всеобщий и безусловный характер.
были и есть привилегии отдельных социальных групп и слоев общества владеть (индивидуально либо коллективно) некоторыми активами при безусловном примате собственности верховного правителя.
в любое время квазисобственность может быть отнята,обменена на другую, конфискована.
идея священной собственности отсутствует в сознании нашего общества.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Научная фантастика  
Добавлено: 2 ноя 12 18:58
фсио-тлен!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>