На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 00:05
Грядет 7 эпизод "Звездных войн" http://lenta.ru/news/2012/10/31/starwars/
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 00:09
"это фантастика!"
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 00:12
Автор: anakhoret "это фантастика!"
это хорошая сказка
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 19:48
VIDEO
Лесси
Сообщений: 54593
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:19
чета вчера наоборот говорили, что Лукас студию продал, вместе с франшизой..., не
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:24
Автор: Лесси чета вчера наоборот говорили, что Лукас студию продал, вместе с франшизой..., не
дык поэтому и будут новые фильмы. Зря что-ли Дисней франшизу покупал
Антидот
Сообщений: 1955
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:29
Чего то не достаю... Франшиза - частичное страхование ? Не?
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:31
Автор: Антидот Чего то не достаю... Франшиза - частичное страхование ? Не?
имеется ввиду медиафраншиза
Антидот
Сообщений: 1955
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:40
Автор: Уродец имеется ввиду медиафраншиза
Ну и написали бы почти по русски - интеллектуальная собственность
Лесси
Сообщений: 54593
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 22:54
Автор: Антидот Ну и написали бы почти по русски - интеллектуальная собственность
почти... по-русски
Антидот
Сообщений: 1955
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 23:04
Автор: Лесси почти... по-русски
Неуж соотечественники обокрали, да неоднократно?
Лесси
Сообщений: 54593
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 23:16
Автор: Антидот Неуж соотечественники обокрали, да неоднократно?
чета я вас не понимаю))
Антидот
Сообщений: 1955
На: Научная фантастика Добавлено: 1 ноя 12 23:23
Автор: Лесси чета я вас не понимаю))
Может и я тупой, понял из вашего поста, что понятия "инт. собственность " в России нет...
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Научная фантастика Добавлено: 2 ноя 12 18:54
Автор: Антидот Может и я тупой, понял из вашего поста, что понятия "инт. собственность " в России нет...
увы, не только интеллектуальной... ни в Московии, ни в Российской империи, ни в Советском Союзе, ни в постсоветской России частной собственности никогда не было и нет. ибо право собственности носит всеобщий и безусловный характер. были и есть привилегии отдельных социальных групп и слоев общества владеть (индивидуально либо коллективно) некоторыми активами при безусловном примате собственности верховного правителя. в любое время квазисобственность может быть отнята,обменена на другую, конфискована. идея священной собственности отсутствует в сознании нашего общества.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Научная фантастика Добавлено: 2 ноя 12 18:58
фсио-тлен!