|
|
|
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 16:16 |
| http://multator.ru/toon/3zdkfxann1ta |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 16:37 |
к сожалению, у меня плеер не установлен |
| |
|
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 16:39 |
Автор: Лесси к сожалению, у меня плеер не установлен |
|
и как ты с этим, то есть без этого живешь
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 16:44 |
да я много без чего нормально живу, ты ж знаешь. Меня только мужики из состояния равновесия вывести могут |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 18:55 |
женсчины деруццо.... |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 19:53 |
навеяно исповедью Лесси...
ситуация только наоборот. "альфонсом" женщина была. есть у меня приятель. похожая описанной ситуация. словом ударил - обиделась. ушла. на работу устроилась. вернулась. недавно встретились с приятелем, разговорились: что да как? - ну в общем мы помирились. теперь она не сука, а я не мудак... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 20:38 |
что лишний раз подчеркивает, насколько женщины лучше все понимают |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 21:01 |
Автор: Лесси что лишний раз подчеркивает, насколько женщины лучше все понимают |
|
кто бы спорил |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 21:08 |
Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 21:12 |
Автор: Штольц Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны |
| а если-бизмассы? |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 21:18 |
| А без массы - это уже что-то тщедушное получается |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: сегодня ударила мужчину... Добавлено: 31 окт 12 21:25 |
Автор: Штольц Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны |
|
|
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|