Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: сегодня ударила мужчину...
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 16:16
http://multator.ru/toon/3zdkfxann1ta



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 16:37
к сожалению, у меня плеер не установлен



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 16:39
Цитата:
Автор: Лесси
к сожалению, у меня плеер не установлен


и как ты с этим, то есть без этого живешь



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 16:44
да я много без чего нормально живу, ты ж знаешь. Меня только мужики из состояния равновесия вывести могут



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 18:55
женсчины деруццо....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 19:53
навеяно исповедью Лесси...

ситуация только наоборот. "альфонсом" женщина была.
есть у меня приятель. похожая описанной ситуация. словом ударил - обиделась. ушла.
на работу устроилась. вернулась.
недавно встретились с приятелем, разговорились: что да как?
- ну в общем мы помирились. теперь она не сука, а я не мудак...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 20:38
что лишний раз подчеркивает, насколько женщины лучше все понимают



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 21:01
Цитата:
Автор: Лесси
что лишний раз подчеркивает, насколько женщины лучше все понимают

кто бы спорил



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 21:08
Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 21:12
Цитата:
Автор: Штольц
Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны
а если-бизмассы?



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 21:18
А без массы - это уже что-то тщедушное получается



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 21:25
Цитата:
Автор: Штольц
Да, точно. Среди женщин "альфонсов" тьма. Мы, мужики, в массе своей бескорыстны




[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.