Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: сегодня ударила мужчину...
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:42
зато есть плюс, вон сколько понаписала за вечер.

чего расстраиваться то? нет так и нет, да так да. это как их еще зовут, во фаталисты.... стань им.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
psih
Сообщений: 4385 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 03:54
чот я не понял, если ногой по яйцам вдарила то так бы и написала, а то какие то грабли-мизарабли... эстеты блин ))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 09:13
Тоже разочарован в теме. По самолюбию почти ежедневно бывает, причем низачто, причем как мужчинам так и женщинам. Так что ничего не произошло.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 11:28
ну как же не произошло... мне вот человек отписал в вчера в ответ на мои наезды: "Ты ничего не знаешь о моей жизни. Твои утверждения бессмысленны. И тебе нет дело до других людей. У каждого из котонрыхх ничего хорошего в жизни не происходит"... И еще еще два абзаца.
не. я, конечно, понимаю, что на айфоне длинные смм-ки проще печатать. Только вот кого я не понимаю? Как его бабам с ним тяжело, что ли? Так почему, как раз понимаю...
Ээээх, прав все-таки Псих, надо было по яйцам все-таки бить, там бы глядишь и к несчастным бабам пыл охладел, которых я не понимаю



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 11:58
Долго пытался расшифровать предыдущий пост Лесси.
Я так понимаю, что она сама себя не понимает ибо множество "бабы", как я понимаю содержит элемент "Лесси".

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 12:17
да не. я сама себя понимаю. Просто мне на мои невнятные обиды и претензии вот такое смс пришло, что я его не понимаю, людям гораздо хуже, чем мне, а я бездушная эгоистка. С чего мне такое смс пришло - хз



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 12:48
Непонимание породило агрессию?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 13:08
Цитата:
Автор: Лесси
да не. я сама себя понимаю. Просто мне на мои невнятные обиды и претензии вот такое смс пришло, что я его не понимаю, людям гораздо хуже, чем мне, а я бездушная эгоистка. С чего мне такое смс пришло - хз


это нормально - каждый человек считает, что ему хуже всех...

или лучше (но это не твой случай)



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 13:11
Цитата:
Автор: Штольц
Непонимание породило агрессию?


да это как ба не агрессия. просто я сказанула - а он обиделся, и теперь ну я же еще и виновата, кто ж еще!!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 13:12
Цитата:
Автор: Уродец


это нормально - каждый человек считает, что ему хуже всех...

или лучше (но это не твой случай)


так я то как раз считаю, что ему лучше. Денег дают, бабы тоже... Живи да радуйся... А вот, подиж, не просекла его тонкую несчастную душу.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 13:22
Цитата:
Автор: Лесси


так я то как раз считаю, что ему лучше. Денег дают, бабы тоже... Живи да радуйся... А вот, подиж, не просекла его тонкую несчастную душу.


а я тебе и пишу, что лучше - это не твой случай
и не твоего знакомого



[Ответ][Цитата]
 
гость
184.22.125.132
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 14:30
Цитата:
Автор: Лесси


да это как ба не агрессия. просто я сказанула - а он обиделся, и теперь ну я же еще и виновата, кто ж еще!!

мужика то не вовой зовут?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 14:33
вот уж ни одного мужика у меня Вовой ни разу не звали



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 14:35
Цитата:
Автор: Уродец


а я тебе и пишу, что лучше - это не твой случай
и не твоего знакомого


вот даже ты и то видишь. что мы с ним просто созданы друг для друга А этот козел - ну никак не понимает. говорит - спрос на него определяет предложение



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 14:52
Аа, хотела захапать что-то? Спрос всегда определяет предложение.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>