Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: сегодня ударила мужчину...
Лесси
Сообщений: 54593 
сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 22:25
... била по самому дорогому - по самолюбию... первые часа три было легче, а щас чета накрыло... Хотя, конечно, мизарабль заработал... Сказал после этого, что точно не хочет меня видить. Сижу-праздную



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
78.36.184.60
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 22:48
А я то уж за тебя порадовался...
Думал там кровь-кишки-адреналин!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 22:55
а фигле, он может мазохист.. удовольствие от унижений получает



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 23:21
Цитата:
Автор: гость
А я то уж за тебя порадовался...
Думал там кровь-кишки-адреналин!

SNeKa


ну, ты как моя дочь прямо мыслишь, она тоже на это надеялась)))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 23:22
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
а фигле, он может мазохист.. удовольствие от унижений получает


может и мазохист... но не в том. что касается высказываний о деньгах и альфонсах



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 23:38
Цитата:
Автор: Лесси
... била по самому дорогому - по самолюбию... первые часа три было легче, а щас чета накрыло... Хотя, конечно, мизарабль заработал... Сказал после этого, что точно не хочет меня видить. Сижу-праздную


вот ведь зверюга



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 23:52
и что такое мизарабль кстате?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 30 окт 12 23:56
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
и что такое мизарабль кстате?


мужика она ругает почти матерно



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:13
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
и что такое мизарабль кстате?


не поверишь. но с французского переводится как "бедняжечка" по-моему очень точно характеризует мизараблей всяких



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:16
Цитата:
Автор: Лесси


не поверишь. но с французского переводится как "бедняжечка" по-моему очень точно характеризует мизараблей всяких


говорю же, ругаетсо



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:18
Цитата:
Автор: Лесси


не поверишь. но с французского переводится как "бедняжечка" по-моему очень точно характеризует мизараблей всяких

бедняжечка заработал... денег? устроился на работу? ...
не, я тебя не понял наверно мозг упирается и не пропускает новую информацию. или я просто тупой



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:25
неее... бедняжечка ничего не заработал. бедняжечка хочет чтоб за него бабы работали и кормили его, а он вокруг себя бы распространял лучики добра и невз@#$нной красоты своей о чем в общем то и было ему сказано, только в более язвительной форме. Короче, сказал что я его не понимаю и ничего про него не знаю, как тяжело и горько он живет и что оскорбления от меня сносить не намерен. Вот такая я, граждане, сука. Волчица алчная и мерзкая притом...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:29
Цитата:
Автор: Лесси
неее... бедняжечка ничего не заработал. бедняжечка хочет чтоб за него бабы работали и кормили его, а он вокруг себя бы распространял лучики добра и невз@#$нной красоты своей о чем в общем то и было ему сказано, только в более язвительной форме. Короче, сказал что я его не понимаю и ничего про него не знаю, как тяжело и горько он живет и что оскорбления от меня сносить не намерен. Вот такая я, граждане, сука. Волчица алчная и мерзкая притом...


так играла, играла с мужиком, а потом бац и правила игры сменила. Не дала адаптироваться



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:30
ну, за три месяца что он от других женщин пользу пытался получить и у меня не появялся - мог бы, пожалуй, как то и адаптироваться



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: сегодня ударила мужчину...  
Добавлено: 31 окт 12 00:31
а то ведь во мне сучья сущность если проснулась - я ж не знаю, каких еще гадостей наговорить. а самое поскудное - наделать ему могу



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>