|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 20:42 |
Автор: Антидот
Я теряюсь... Жена - учительница также получала далеко за сто... |
|
в личку щас напишу, чтоб не терялся |
| |
| |
|
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 20:46 |
а так- вот тетя у меня на заводе в цехе освобожденным парторгом была, так вроде не жаловалась на зарплату никогда, хоть и после техникума |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 20:55 |
Автор: anakhoret Билиотека аднака... |
|
точно. или года - 1960-е |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 21:00 |
а я когда начинал работать - 1979-й пензия у всех в промышленности была - 132 руб при моей з/пл 110. это сейчас пенсия - это жизнь маргинала,если Вы не успели украли миллион а раньше было - огого |
| |
|
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 21:22 |
Автор: Лесси а так- вот тетя у меня на заводе в цехе освобожденным парторгом была, так вроде не жаловалась на зарплату никогда, хоть и после техникума |
|
Щаз работаю под комсомольским активом. Там образование не важно. Важно чтоб человек был гавно.
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 21:27 |
Автор: гость
Щаз работаю под комсомольским активом. Там образование не важно. Важно чтоб человек был гавно.
SNeKa |
| вримена миняюцо,а партактиф-нед... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 21:27 |
Автор: Юрий59 а я когда начинал работать - 1979-й пензия у всех в промышленности была - 132 руб при моей з/пл 110. это сейчас пенсия - это жизнь маргинала,если Вы не успели украли миллион а раньше было - огого |
|
еще раз говорю, у бабушки была 120 на вредном производстве, правда у нее стаж был не велик - в 45 лет ушла с завода и с тех пор дома сидит |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 21:57 |
| Чего вы вдруг СССР вспомнили? В совок потянуло? |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 21 окт 12 22:20 |
да нет, просто потянуло куда-то - а куда - не знаю((
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 22 окт 12 07:14 |
Автор: Штольц Чего вы вдруг СССР вспомнили? В совок потянуло? |
|
куда нибудь .. хоть в российскую империю.. |
| |
|
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 22 окт 12 22:03 |
| С удовольствием бы в СССРовское детство)))) ШКОЛОТА НЕ ПОЙМЕТ))))) |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 23 окт 12 12:55 |
Автор: гость С удовольствием бы в СССРовское детство)))) ШКОЛОТА НЕ ПОЙМЕТ))))) |
|
школоты здесь нет только степенные (остепепённые) бюргеры преподы высшей школы и прочий благочинный люд |
| |
|
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 23 окт 12 13:01 |
Автор: Юрий59
школоты здесь нет только степенные (остепепённые) бюргеры преподы высшей школы и прочий благочинный люд |
|
и к кому же тогда, Юрий, был обращен заголовок этой темы |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 23 окт 12 13:06 |
Автор: Уродец
и к кому же тогда, Юрий, был обращен заголовок этой темы |
|
к молодежи естественно. уточняем школоты здесь нет (это точно) преобладают: далее по тексту |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: молодежи на заметку: цены в СССР Добавлено: 23 окт 12 18:43 |
просто, Парадокс, по сравнению с 1959 годом даже мы с тобой- молодежь  |
| |
|