Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: молодежи на заметку: цены в СССР
Лесси
Сообщений: 54593 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 20:42
Цитата:
Автор: Антидот

Я теряюсь... Жена - учительница также получала далеко за сто...


в личку щас напишу, чтоб не терялся



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 20:46
а так- вот тетя у меня на заводе в цехе освобожденным парторгом была, так вроде не жаловалась на зарплату никогда, хоть и после техникума



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 20:55
Цитата:
Автор: anakhoret
Билиотека аднака...

точно.
или года - 1960-е



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 21:00
а я когда начинал работать - 1979-й
пензия у всех в промышленности была - 132 руб
при моей з/пл 110.
это сейчас пенсия - это жизнь маргинала,если Вы не успели украли миллион
а раньше было - огого



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.139
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 21:22
Цитата:
Автор: Лесси
а так- вот тетя у меня на заводе в цехе освобожденным парторгом была, так вроде не жаловалась на зарплату никогда, хоть и после техникума


Щаз работаю под комсомольским активом.
Там образование не важно. Важно чтоб человек был гавно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 21:27
Цитата:
Автор: гость


Щаз работаю под комсомольским активом.
Там образование не важно. Важно чтоб человек был гавно.

SNeKa
вримена миняюцо,а партактиф-нед...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 21:27
Цитата:
Автор: Юрий59
а я когда начинал работать - 1979-й
пензия у всех в промышленности была - 132 руб
при моей з/пл 110.
это сейчас пенсия - это жизнь маргинала,если Вы не успели украли миллион
а раньше было - огого


еще раз говорю, у бабушки была 120 на вредном производстве, правда у нее стаж был не велик - в 45 лет ушла с завода и с тех пор дома сидит



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 21:57
Чего вы вдруг СССР вспомнили? В совок потянуло?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 21 окт 12 22:20
да нет,
просто потянуло куда-то - а куда - не знаю((



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 22 окт 12 07:14
Цитата:
Автор: Штольц
Чего вы вдруг СССР вспомнили? В совок потянуло?


куда нибудь ..
хоть в российскую империю..



[Ответ][Цитата]
 
гость
217.66.146.209
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 22 окт 12 22:03
С удовольствием бы в СССРовское детство)))) ШКОЛОТА НЕ ПОЙМЕТ)))))



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 23 окт 12 12:55
Цитата:
Автор: гость
С удовольствием бы в СССРовское детство)))) ШКОЛОТА НЕ ПОЙМЕТ)))))

школоты здесь нет
только степенные (остепепённые) бюргеры
преподы высшей школы
и прочий благочинный люд



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 23 окт 12 13:01
Цитата:
Автор: Юрий59

школоты здесь нет
только степенные (остепепённые) бюргеры
преподы высшей школы
и прочий благочинный люд


и к кому же тогда, Юрий, был обращен заголовок этой темы



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 23 окт 12 13:06
Цитата:
Автор: Уродец


и к кому же тогда, Юрий, был обращен заголовок этой темы

к молодежи естественно.
уточняем
школоты здесь нет (это точно)
преобладают: далее по тексту



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: молодежи на заметку: цены в СССР  
Добавлено: 23 окт 12 18:43
просто, Парадокс, по сравнению с 1959 годом даже мы с тобой- молодежь



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>