Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 19:12
ы.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 20:47
а это че?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 20:48
Ярманка...чо за вапросы?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 21:16
о, так надоть аленкая цветочег заказывать



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.188
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 21:58
Цитата:
Автор: Лесси
о, так надоть аленкая цветочег заказывать

Чудище заморское для утех сексуальных на модной ТАМ батарейке 18650

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 21:59
Цитата:
Автор: гость

Чудище заморское для утех сексуальных на модной ТАМ батарейке 18650

SNeKa
ну у вас и фантазии!аднака...и хто апасля ентава маниак?!а?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 22:13
2 СНеКа-скинемси?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.188
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 16 окт 12 22:16
У меня жена есть

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 21 окт 12 16:56
http://chipmaker.ru/topic/92422/page_pid_1414386#entry1414386



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.240.139
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 21 окт 12 20:23
хочу нижний станочег!
http://www.chipmaker.ru/index.php?app=core&module=attach§ion=attach&attach_rel_module=post&attach_id=641352

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 21 окт 12 20:35
Цитата:
Автор: гость
У меня жена есть

SNeKa


шит!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 22 окт 12 05:17
Да,да... этих станочков как всегда было много .
Искал в основном что-то другое.

Но на какие-то заточные станочки внимание обратил - разгребу бумаги - пришлю ссылку.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 22 окт 12 05:21
А вот то, что внизу нафотал мужик - все картинки - это я все проходил, помню, потому что этот корпус я шерстил подробною http://www.chipmaker.ru/topic/92422/page_pid_1414386#entry1414386



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.173.67
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 27 окт 12 09:09
Чудеса китайской инженерной мысли что то начинают выбешивать.
То есть мастерство несомненно растет! Каждая следующая лампа по конструкции балласта лучше предыдущей, последняя вообще на специализированных микросхемах, а не на рассыпухе, НО!
Первая лампа оттуда жила лет 5. Потом пластик ссохся и потрескался. Последние три одна другой лучше, но!
Этаже инженерная мысль заставила лампы работать ровно столько, что бы на пейпале диспут не открыли. 2 месяца и кранты! Я их по кругу ремонтирую.
И самое обидное что выбора то нет! Можно купить дешево там, дорого здесь, дорого там, но приезжает то все одно и то же

SNeKa

ЗЫ: Это был крик души - меня надо пожалеть



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней.  
Добавлено: 27 окт 12 09:13
чо за лампыта?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>