На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней. Добавлено: 22 окт 12 05:21
А вот то, что внизу нафотал мужик - все картинки - это я все проходил, помню, потому что этот корпус я шерстил подробною http://www.chipmaker.ru/topic/92422/page_pid_1414386#entry1414386
На: С утра еду на Canton Fair. Примерно 20-я сессия в моей жизни. Принимаю вопросы. Буду несколько дней. Добавлено: 27 окт 12 09:09
Чудеса китайской инженерной мысли что то начинают выбешивать. То есть мастерство несомненно растет! Каждая следующая лампа по конструкции балласта лучше предыдущей, последняя вообще на специализированных микросхемах, а не на рассыпухе, НО! Первая лампа оттуда жила лет 5. Потом пластик ссохся и потрескался. Последние три одна другой лучше, но! Этаже инженерная мысль заставила лампы работать ровно столько, что бы на пейпале диспут не открыли. 2 месяца и кранты! Я их по кругу ремонтирую. И самое обидное что выбора то нет! Можно купить дешево там, дорого здесь, дорого там, но приезжает то все одно и то же