Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 10:54
Цитата:
Автор: bestfriend

максимально возможная в данной ситуации скорость - 69 км/ч
в следующий раз спехну на встречку без устных лекций


Ты так и не объяснил, в чём не прав перед тобой второй участник этой разборки?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:08
я объяснил, все поняли вроде кроме тебя.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:10
Цитата:
Автор: Паучок

пдд 10.2 изменили штоль?

что не запрещено, то разрешено.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:19
Цитата:
Автор: bestfriend

что не запрещено, то разрешено.


млин, чему вас там в институте учат
Во-первых, этот принцип действует только в отраслях права с приматом диспозитивного принципа регулирования. Например в гражданском праве. И то с серьезными ограничениями.
Во-вторых, двигаться по городу со скоростью свыше 60 км/ч, если нет других знаков ограничения скорости, таки запрещено. О чем недвусмысленно указывается в поименованном Паучком пункте Правил дорожного движения. А вот санкция за нарушение этого правила в диапазоне от 61 км/ч до 69 км/ч к сожалению отсутствует. Но это не означает отсутствия запрета.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:20
Цитата:
Автор: bestfriend
я объяснил, все поняли вроде кроме тебя.


Я так понял, что ты считаешь, что нарушать правила дорожного движения позволено только тебе. А когда к тебе присоединяются другие участники дорожного движения, ты на них на это дюже обижаешься. Но ведь, наверное я тебя неправильно понял?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:27
Цитата:
Автор: Уродец


Я так понял, что ты считаешь, что нарушать правила дорожного движения позволено только тебе. А когда к тебе присоединяются другие участники дорожного движения, ты на них на это дюже обижаешься. Но ведь, наверное я тебя неправильно понял?


Когда они присоединяются от обиды, что их обходит какой то драндулет, а у них ведь столько коней под капотом, что они тоже могут себе позволить нарушить и нужно это обязательно выставить на показ, вот это как то странно..если я лезу под нос машины из ряда в ряд и меня пропускают, я же также пропускаю таких нарушителей. Если такой же ненормальный обходит меня на всех парах, я ведь не топлю педаль, чтобы его не пустить перед собой. Водительская солидарность должна же быть. Я не думаю, что его возмутило мое отношение к Закону, скорей к его новому авто.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:28
Цитата:
Автор: Уродец
А вот санкция за нарушение этого правила в диапазоне от 61 км/ч до 69 км/ч к сожалению отсутствует. Но это не означает отсутствия запрета.

Я в курсе Я не прав



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:31
Цитата:
Автор: bestfriend


Когда они присоединяются от обиды, что их обходит какой то драндулет, а у них ведь столько коней под капотом, что они тоже могут себе позволить нарушить и нужно это обязательно выставить на показ, вот это как то странно..если я лезу под нос машины из ряда в ряд и меня пропускают, я же также пропускаю таких нарушителей. Если такой же ненормальный обходит меня на всех парах, я ведь не топлю педаль, чтобы его не пустить перед собой. Водительская солидарность должна же быть. Я не думаю, что его возмутило мое отношение к Закону, скорей к его новому авто.


Да я ведь не про него. Я про тебя.
Это ты побежал с ним разбираться, а не он с тобой.
И кстати, ты ему чего, про необходимость водительской солидарности втирал???



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:41
Цитата:
Автор: Уродец


Да я ведь не про него. Я про тебя.
Это ты побежал с ним разбираться, а не он с тобой.
И кстати, ты ему чего, про необходимость водительской солидарности втирал???


А почему бы и нет? я один в машине ехал, а у него ребенок в детском кресле и какой резон рисковать его жизнью, нарушая следом за мной ПДД?



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 13:54
Цитата:
Автор: bestfriend


А почему бы и нет? я один в машине ехал, а у него ребенок в детском кресле и какой резон рисковать его жизнью, нарушая следом за мной ПДД?


То есть ты за него переживал?

И кстати, прекращай уже в показаниях путаться

Цитата:
Автор: bestfriend
нда, как то раз я гонщика одного застопорил на дороге за то что он ускорился и не пустил меня в полосу, подлетел, начал в мягкой форме объснять, какой он плохой человек, а потом посмотрел на заднее сиденье-там у него ребенок в кресле, плюнул да пошел обратно в машину..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 14:05
как хорошо, что ты вернулся, а то без тебя тут и поговрить так задушевно не с кем было
я и не говорю, что из-за ребенка, я тебе про солидарность вообще то, ребенок как раз таки отягчающее обстоятельство его субъективной вины..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 14:09
Цитата:
Автор: bestfriend
как хорошо, что ты вернулся, а то без тебя тут и поговрить так задушевно не с кем было
я и не говорю, что из-за ребенка, я тебе про солидарность вообще то, ребенок как раз таки отягчающее обстоятельство его субъективной вины..


ты так тока на экзамене не ответь: субъективной вины
вина она всегда субъективна



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 14:12
Вот кстати это ты правильно ))
Может ты мне поможешь с контрольной по уголовке, надо квалифицировать три преступления..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 14:29
Цитата:
Автор: bestfriend
Вот кстати это ты правильно ))
Может ты мне поможешь с контрольной по уголовке, надо квалифицировать три преступления..


нет уж, уголовка это без меня



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 14:32
Вот так всегда.. а какое поле деятельности!!! проявил бы свои знания во всей красе.. Ну как хочешь, второй раз предлагать не стану



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.7 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>