Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 26 сен 12 23:20
Цитата:
Автор: anakhoret
Вощем базарил с учасникам разборке.Грит-фокусник с градусом был,неадекватна падрезал паркетчика нескалька рас.Паркетчик решил поучить фокусника....

респект и уважуха



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 26 сен 12 23:22
Цитата:
Автор: Юрий59

респект и уважуха
...эт не наши методы...



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 27 сен 12 00:00
Цитата:
Автор: anakhoret
...эт не наши методы...
Правилно, наш метод не сворачивать с пути прямого.... и не уворачиваться от ненормальных водятлов.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 11 окт 12 21:12
Сёдни сасет ф гаражах какой та неадекватный прискакал...на аутбэке.Грит-Блоху пнул...перестроилася пад нос,АБС-ка не дала на юз оттормазица.Бабка с пешика токо успела выскочить,а Блоха улетела метра на4-е...за пешик....Бешеная табуретка.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 12:00
И во всем виновата абс. Да.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 13:12
К хорошему быстро привыкаешь На отечественных машинах я за километр начинал оттормаживаться, а щас под попу подлетаю, иногда самому страшно..Дураков жизнь не учит..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 13:39
Самые дураки на КАМАЗах ездят.

Иногда развлекаются тем, что садятся на хвост и начинают ускоряться. Неопытным дамам, да особенно на маленьких машинках становится страшно и они тоже ускоряются. Получается такие гонки.

Невдомек уродам, что иногда дамы детей возят. Чтоб они сдохли, сволочи.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 14:56
нда, как то раз я гонщика одного застопорил на дороге за то что он ускорился и не пустил меня в полосу, подлетел, начал в мягкой форме объснять, какой он плохой человек, а потом посмотрел на заднее сиденье-там у него ребенок в кресле, плюнул да пошел обратно в машину..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 15:37
А чего он должен тебя пускать в полосу?
Нет, может пустить - это понятно. Но почему именно должен?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 16:02
он ехал 60 км в час от бригантины до железнодорожной, я ехал потихоньку за ним, но стоило мне перейти в правую и дать газу, чтобы его объехать, он наворотил газу. Бок о бок мы шли почти до самой отворотки на сокол пока я не оттормозился перед впереди идущим грузовиком и не вернулся обратно в левую, а он сразу скинул и поехал как ни в чем не бывало, правда, не долго
Конечно он не должен, но препятствовать тоже не хорошо, хоть и не считается это обгоном..



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 16:21
Т.е. даже обгона не было? Я понимаю если бы его на шоссе обгоняли, а он не давал бы на свою полосу вернуться.

Хотя это фигня. Вон где-то люди друг в друга стреляют. И все считают, что это нормально.



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 16:33




[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 12 окт 12 22:25
Цитата:
Автор: bestfriend
он ехал 60 км в час от бригантины до железнодорожной, я ехал потихоньку за ним, но стоило мне перейти в правую и дать газу, чтобы его объехать, он наворотил газу. Бок о бок мы шли почти до самой отворотки на сокол пока я не оттормозился перед впереди идущим грузовиком и не вернулся обратно в левую, а он сразу скинул и поехал как ни в чем не бывало, правда, не долго
Конечно он не должен, но препятствовать тоже не хорошо, хоть и не считается это обгоном..


то есть он ехал на максимально возможной в данной ситуации скорости, а ты его попытался опередить грубо нарушая правила дорожного движения?
а потом ещё и объяснял ему, что он глубоко не прав?




[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 10:33
Цитата:
Автор: Уродец


то есть он ехал на максимально возможной в данной ситуации скорости, а ты его попытался опередить грубо нарушая правила дорожного движения?
а потом ещё и объяснял ему, что он глубоко не прав?


максимально возможная в данной ситуации скорость - 69 км/ч
в следующий раз спехну на встречку без устных лекций



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Мудаки на джипах (тема 18+ ) (Ключник и Уродец - к вам не относится!)  
Добавлено: 15 окт 12 10:49
Цитата:
Автор: bestfriend

максимально возможная в данной ситуации скорость - 69 км/ч

пдд 10.2 изменили штоль?



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (9) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>