|
|
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 12 окт 12 23:36 |
| Мне кажеться мертвым уже все равно придет к ним не придет кто, жизнь заканчиваеться в нашем сознании, и похороны и прочие процедуры нужны скорее живым, чтоб замолить свои грехи , чтоб отдать дань памяти. Я бы вообще не хотела быть похороненой и варварски в землю зарытой , на сьедение червям. кремировать и пепел по ветру развеять,памятники , могилы к чему обременять своих близких. Человек жив , пока жива память о нем., и немногим удаеться задержаться в ней на века |
| |
| |
| | |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 13 окт 12 07:24 |
смерти нед... пока ты жиф. А если мёртв, уже фсио пофигу! |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 13 окт 12 08:41 |
Автор: Уродец А Визбор был человек поразительно жизнелюбивый. По крайней мере в творчестве. |
| Ага. Напоминает, что люди не вечны, что надо ценить момент, пока жизнь продолжается, не отвлекаться на "Артлото" и т.п. Только "Memento mori" - отличный путь к депрессу. Ну и ремарка человека "окружающего" - пусть там самый жизнелюбивый текст - пока до него доберешься, пока притормозишь сознание до плавности и неторопливости Визбора - уже не надо ничего. |
| |
| Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|
|