Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Памяти Ветродуя
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:36
Мне кажеться мертвым уже все равно придет к ним не придет кто, жизнь заканчиваеться в нашем сознании, и похороны и прочие процедуры нужны скорее живым, чтоб замолить свои грехи , чтоб отдать дань памяти. Я бы вообще не хотела быть похороненой и варварски в землю зарытой , на сьедение червям. кремировать и пепел по ветру развеять,памятники , могилы к чему обременять своих близких. Человек жив , пока жива память о нем., и немногим удаеться задержаться в ней на века



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 13 окт 12 07:24
смерти нед...
пока ты жиф.
А если мёртв,
уже фсио пофигу!



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 13 окт 12 08:41
Цитата:
Автор: Уродец
А Визбор был человек поразительно жизнелюбивый. По крайней мере в творчестве.
Ага. Напоминает, что люди не вечны, что надо ценить момент, пока жизнь продолжается, не отвлекаться на "Артлото" и т.п.
Только "Memento mori" - отличный путь к депрессу. Ну и ремарка человека "окружающего" - пусть там самый жизнелюбивый текст - пока до него доберешься, пока притормозишь сознание до плавности и неторопливости Визбора - уже не надо ничего.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.