Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Памяти Ветродуя
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 20:51
Цитата:
Автор: Уродец


Мой отец, когда умирал, очень хотел пожить ещё. И было ему 63.
Хотя я бы скорее присоединился к мнению снекиной бабушки.

Вчера обнаружил, что Визбор умер в 50. А?



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 20:54
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Вчера обнаружил, что Визбор умер в 50. А?





[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:02

Обнаружил - когда Ада Якушева умерла.
Эти люди программировали мою жизнь.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:03
Большое спасибо за артлото.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:03
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Обнаружил - когда Ада Якушева умерла.
Эти люди программировали мою жизнь.


у меня диск в машине иногда месяцами крутится. Окружающие ругаются, говорят, у тебя от этой музыки депрессия. А Визбор был человек поразительно жизнелюбивый. По крайней мере в творчестве.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:04
а у древних была Тюхэ....



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:04
За крупные детали, и за лёгкие слова.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:11
Цитата:
Автор: Уродец


у меня диск в машине иногда месяцами крутится. Окружающие ругаются, говорят, у тебя от этой музыки депрессия. А Визбор был человек поразительно жизнелюбивый. По крайней мере в творчестве.

Ну как ещё... К своим достижениям отношу - сын понял. На 100%. Хотя лёгкости в жизни ему это не прибавит. А мне сейчас 49+0.5. Каждый день - хожу по Китаю и ору песни. Визбора и мои.



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:52
Цитата:
Автор: anakhoret
а у древних была Тюхэ....

Чего?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 21:55
Цитата:
Автор: chocolad

Чего?

богиня такая... судьбы
ну типа - нет вай фая...в ж/дор вагонах
нет - и все тут...



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:04
Цитата:
Автор: гость


А зачем до 100? У меня бабушка к 90 идет и искренне не понимает зачем так долго жить.

SNeKa

Снека ты счастливый человек и сам своего счастия не понимаешь, твои близкие все живы,
космос охраняет тебя со всех сторон, а я уже на краю стою и кричу: - Мамаааааа.....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:08
Цитата:
Автор: Мария Мария

Снека ты счастливый человек и сам своего счастия не понимаешь, твои близкие все живы,
космос охраняет тебя со всех сторон, а я уже на краю


Цитата:
Автор: Мария Мария
Как у Вас однако все запущено-
уж лучше автостопом приключений искать,
адреналин зашкаливает от опасности-
депресняк сразу проходит .
или копать, копать, копать, копать-
можно еще дрова рубить


http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=267880



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:23
Прощаю Вас Парадокс, это отношения к автостопу не имеет, кто не путешествовал автостопом , тому не понять этой романтики,
Однако Вы мне тоже как то удачно посоветовали быть добрее, но я не злопамятная-
так и быть буду добрее,жаль что люди не живут так же долго как динозавры



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:27
Цитата:
Автор: Мария Мария
Прощаю Вас Парадокс, это отношения к автостопу не имеет, кто не путешествовал автостопом , тому не понять этой романтики,
Однако Вы мне тоже как то удачно посоветовали быть добрее, но я не злопамятная-
так и быть буду добрее,жаль что люди не живут так же долго как динозавры


Цитата:
Автор: Мария Мария

Я примерно в точности в такой ситуации- уверяю Вас нисколько не бравирую и не придумываю-
просто не держу никогда ни чего в себе, всегда есть близкие люди готовые помочь, потерю близкого человека не вернешь- все церемонии кажутся фарсом, слова соболезнования фальшивыми. Не надо боятся высказать свою боль, выкричать- покаяться в своей жестокости,
в конце концов это мы приводим своих близких к концу своим равнодушием.
Не надо держать лицо


http://wobla.ru/forum/Default.aspx?forumaction=quote&postid=267718



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.197.211
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 12 окт 12 23:27
Цитата:
Автор: Мария Мария

Снека ты счастливый человек и сам своего счастия не понимаешь, твои близкие все живы,
космос охраняет тебя со всех сторон, а я уже на краю


Хмммм...

Стоит подумать об одной простой вещи. "лучше ужасный конец, чем ужас без конца."
Как думаешь сколько раз мои близкие пытались скопытится и не получилось? И сколько усилий в это "не получилось" закопано? И где тут счастие?

SNeKa

ЗЫ: У меня уже график составлен к кому я пойду на похороны. Давно. И там есть люди сильно помоложе моей бабушки и большинства участников дискуссии. Вот к Ветродую не пошел. Ибо не по графику. Так что если желаете меня "видеть" на своих похоронах - держитесь пока. Ибо некоторые из списка уже по 15 "внеплановых" тьфу тьфу тьфу лет держаться, но статистика она такая... Все равно победит.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>