Штольц
Сообщений: 13016
Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 09:27
6 октября умер наш друг. На официальной странице сообщается, что похороны девятого. http://vk.com/turkin_n Подробностей не знаю.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 19:02
М-дааа...
Антидот
Сообщений: 1955
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 20:33
Автор: anakhoret М-дааа...
Не ладили на форуме, но... Всего то 41(неполных)... Жалко.
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 20:57
VIDEO
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 21:37
VIDEO
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 8 окт 12 22:20
второй день что то уже как узнал, так об жизни задумался... помню люстру с Николаем прикручивали.. грустно..
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 9 окт 12 08:55
Жаль человека.
Мария Мария
Сообщений: 283
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 10 окт 12 18:58
Почему у людей жизнь такая короткая, все мы кандидаты в мертвые
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 10 окт 12 19:04
Разве короткая? Кому и на что предположительно не хватит? SNeKa
Мария Мария
Сообщений: 283
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 10 окт 12 19:07
Автор: гость Разве короткая? Кому и на что предположительно не хватит? SNeKa
Конечно короткая, даже до ста лет не доживаем,
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 10 окт 12 19:24
Автор: Мария Мария Конечно короткая, даже до ста лет не доживаем,
А зачем до 100? У меня бабушка к 90 идет и искренне не понимает зачем так долго жить. SNeKa
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 11 окт 12 18:14
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 11 окт 12 20:39
Примерно так. Я уверен, что если б моя мама гарантированно знала, что доживёт до 200 лет - мир вокруг (по крайней мере в Вологде) был бы другим. 100%. От человека, который в своих-то движениях сомневается.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 11 окт 12 20:40
ну и. Прабабушка моя жила до 98. Бабушка тоже.
На: Памяти Ветродуя Добавлено: 11 окт 12 20:46
Автор: гость А зачем до 100? У меня бабушка к 90 идет и искренне не понимает зачем так долго жить. SNeKa
Мой отец, когда умирал, очень хотел пожить ещё. И было ему 63. Хотя я бы скорее присоединился к мнению снекиной бабушки.
Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>