Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Памяти Ветродуя
Штольц
Сообщений: 13016 
Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 09:27
6 октября умер наш друг. На официальной странице сообщается, что похороны девятого. http://vk.com/turkin_n

Подробностей не знаю.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 19:02
М-дааа...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 20:33
Цитата:
Автор: anakhoret
М-дааа...

Не ладили на форуме, но... Всего то 41(неполных)... Жалко.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 20:57



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 21:37



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 8 окт 12 22:20
второй день что то уже как узнал, так об жизни задумался...
помню люстру с Николаем прикручивали..
грустно..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 9 окт 12 08:55
Жаль человека.



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 10 окт 12 18:58
Почему у людей жизнь такая короткая,
все мы кандидаты в мертвые



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.14
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 10 окт 12 19:04
Разве короткая?
Кому и на что предположительно не хватит?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 10 окт 12 19:07
Цитата:
Автор: гость
Разве короткая?
Кому и на что предположительно не хватит?

SNeKa

Конечно короткая, даже до ста лет не доживаем,



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.167.14
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 10 окт 12 19:24
Цитата:
Автор: Мария Мария

Конечно короткая, даже до ста лет не доживаем,


А зачем до 100? У меня бабушка к 90 идет и искренне не понимает зачем так долго жить.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.132.243
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 18:14



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 20:39
Примерно так. Я уверен, что если б моя мама гарантированно знала, что доживёт до 200 лет - мир вокруг (по крайней мере в Вологде) был бы другим.
100%.
От человека, который в своих-то движениях сомневается.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 20:40
ну и. Прабабушка моя жила до 98. Бабушка тоже.



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Памяти Ветродуя  
Добавлено: 11 окт 12 20:46
Цитата:
Автор: гость


А зачем до 100? У меня бабушка к 90 идет и искренне не понимает зачем так долго жить.

SNeKa


Мой отец, когда умирал, очень хотел пожить ещё. И было ему 63.
Хотя я бы скорее присоединился к мнению снекиной бабушки.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>