Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:44
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Это правда. В Китае (и по моему опыту- в Испании и Португалии) - соотечественники представляют себя однозначно первооткрывателями и завоевателями всего вокруг.
Поэтому любые светловолосые объекты представляются как посяга
тели на этот статус.


не понял про светловолосых объектов



[Ответ][Цитата]
 

 
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:48
Цитата:
Автор: Юрий59
а у нас всегда так: что бы ни делалось хорошего – всё ведёт только к ухудшению.
ну почему мы такие? недотепы чтоли...

Вы,Юрий,пессимист
"«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель — рожь и всё такое, медицина стала хорошей, и с жильём никаких проблем». (Света Курицына)



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:50
Цитата:
Автор: chocolad

Вы,Юрий,пессимист
"«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель — рожь и всё такое, медицина стала хорошей, и с жильём никаких проблем». (Света Курицына)

Я,Я!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:51
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Я,Я!


спокойно, это цитата



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:58
каг тама на выстафке та?Апять напилися да визга?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:59
Цитата:
Автор: chocolad

Вы,Юрий,пессимист
"«Единая Россия» сделала очень много достижений, они подняли экономику, мы стали более лучше одеваться, и не было того, что сейчас», «стали засеивать больше земель — рожь и всё такое, медицина стала хорошей, и с жильём никаких проблем». (Света Курицына)

луч света насмотрелись?
не поташнивает?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:01
Цитата:
Автор: Уродец


спокойно, это цитата

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ... (с) Янковский. кажется...



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:06
Цитата:
Автор: Юрий59

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица ... (с) Янковский. кажется...


я уже как-то писал, что на интеллект не претендую. Так что можете смело считать меня не только уродцем, но и придурком



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:07
Цитата:
Автор: Уродец


спокойно, это цитата

а у нас шо не курицын, то невский



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:13
Цитата:
Автор: Уродец


я уже как-то писал, что на интеллект не претендую. Так что можете смело считать меня не только уродцем, но и придурком

ну для нас Вы всегда будете Доксом...
опять... эпидемия



[Ответ][Цитата]
 
chocolad
Сообщений: 259 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:41
Цитата:
Автор: Юрий59

луч света насмотрелись?
не поташнивает?

это чудо-Света всплыло гораздо раньше,а луч света ни разу не видела



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 21:45
Цитата:
Автор: chocolad

это чудо-Света всплыло гораздо раньше,а луч света ни разу не видела

Вам скока лет?... Вы все еще интересуетесь проблемами "несправедливости мира"?



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 22:20
Цитата:
Автор: Паучок
да меняется, не плакай

Петербуржцев предлагают штрафовать за крики, громкие стоны и храп, передвижение мебели, пение, вой собак и топот котов в ночное время.
http://www.sz.aif.ru/society/news/80441


процесс впадания окружающих в маразм не в счет. Не, оно. конечно. весело... Но не эффективно!



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 22:20
Цитата:
Автор: Уродец


не понял про светловолосых объектов


это он про антибремя белого человека ))) типа конкуренция между пассионариями, прости господи



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.