Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Почему в жизни вообще ничего не меняется?
Лесси
Сообщений: 54593 
Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 14:07
По крайней мере - к лучшему....



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 14:16
Ученик спросил-Долго ждать перемен к лучшему?
-Если ждать,то долго.ответил учитель.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 14:23
а фигня. если не ждать - то вообщ ничего не происходит.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.184.23
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 14:47
Ибо скучно живем

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 14:49
Цитата:
Автор: гость
Ибо скучно живем

SNeKa
ога...нада чаще жопу атрывать...и приключения искать..на иё



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 15:15
грят щас вещества ф шариках надувных,для ыкспириментаф...



[Ответ][Цитата]
 
Антидот
Сообщений: 1955 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 16:42
Цитата:
Автор: anakhoret
грят щас вещества ф шариках надувных,для ыкспириментаф...

Реклама веселящего газа. Ну, ну....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 17:17
мля, меняется... но чета вообще хреново



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 18:30
да так то вроде меняется меняется



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 20:30
Цитата:
Автор: Лесси
мля, меняется... но чета вообще хреново


знакомое состояние



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 21:00
но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами...



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 21:08
жись рассейскай журналиски-скушна и никазиста....



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 21:28
Цитата:
Автор: Лесси
По крайней мере - к лучшему....

нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.(с)
В.С. Черномырдин



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 22:00
Цитата:
Автор: Юрий59
но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами...


Юрий, опять Вы о себе во множественном числе



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 7 окт 12 22:05
во-хто спасёт фсех!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>