Лесси
Сообщений: 54593
Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 14:07
По крайней мере - к лучшему....
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 14:16
Ученик спросил-Долго ждать перемен к лучшему? -Если ждать,то долго.ответил учитель.
Лесси
Сообщений: 54593
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 14:23
а фигня. если не ждать - то вообщ ничего не происходит.
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 14:47
Ибо скучно живем SNeKa
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 14:49
Автор: гость Ибо скучно живем SNeKa
ога...нада чаще жопу атрывать...и приключения искать..на иё
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 15:15
грят щас вещества ф шариках надувных,для ыкспириментаф...
Антидот
Сообщений: 1955
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 16:42
Автор: anakhoret грят щас вещества ф шариках надувных,для ыкспириментаф...
Реклама веселящего газа. Ну, ну....
Лесси
Сообщений: 54593
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 17:17
мля, меняется... но чета вообще хреново
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 18:30
да так то вроде меняется меняется
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 20:30
Автор: Лесси мля, меняется... но чета вообще хреново
знакомое состояние
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 21:00
но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами...
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 21:08
жись рассейскай журналиски-скушна и никазиста....
Юрий59
Сообщений: 6900
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 21:28
Автор: Лесси По крайней мере - к лучшему....
нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.(с) В.С. Черномырдин
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 22:00
Автор: Юрий59 но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами...
Юрий, опять Вы о себе во множественном числе
anakhoret
Сообщений: 6434
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 7 окт 12 22:05
во-хто спасёт фсех! VIDEO
Стр.1 (3) Показывать по
постов на странице
След. > >>