|
|
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 8 окт 12 07:20 |
Автор: Уродец
Юрий, опять Вы о себе во множественном числе |
|
аплодисменты () () () () |
| |
| |
|
| |
|
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 10 окт 12 23:26 |
Автор: Юрий59 но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами... |
|
кстати, они вернулись в смысле стерхи
http://lenta.ru/news/2012/10/10/sterh/ |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 10 окт 12 23:27 |
вооот... у стерхов - и у тех - не меняется |
| |
|
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 00:01 |
| http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/10/10/depression/ |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 00:05 |
Автор: Лесси По крайней мере - к лучшему.... |
|
ты сама не хочешь менять, привыкла по течению да еще и с веслами ))) |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 07:57 |
Автор: psih
ты сама не хочешь менять, привыкла по течению да еще и с веслами ))) |
|
ты типа так внимательно мою жизнь отслеживаешь, чтол ли? типа как большой брат, все знаешь про меня? категоричность твоя просто умиляет временами. как про вождение без бумажки. |
| |
psih
Сообщений: 4385 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 14:55 |
Автор: Лесси
ты типа так внимательно мою жизнь отслеживаешь, чтол ли? типа как большой брат, все знаешь про меня? категоричность твоя просто умиляет временами. как про вождение без бумажки. |
|
нет, я только по твоим постам ))) а для вождения бумажка не нужна, это просто допуск |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 16:29 |
а у нас всегда так: что бы ни делалось хорошего – всё ведёт только к ухудшению. ну почему мы такие? недотепы чтоли... |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 16:51 |
Просто угрюмость порождает угрюмость.
Знаете как легко отличить соотечественника за границей? У него глаза, как у волка.
Поверить в себя, больше оптимизма - и все будет отлично. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 17:07 |
а я вот сегодня гдето вычитала, что депрессия вырабаталась в процессе эволюции как один из механизмов самосохранения, и вообще как то связана с сильным иммунитетом а еще, говорят, те страны, где традиционно высокое потребление шоколада чаще становятся родиной нобелевских лауреатов но это уже, конечно. не так интересно)))) |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 17:45 |
Ага, это механизм сохранения успешных особей. Несколько успешных получают все, а остальные загибаются от тоски и собственной никчемности, освобождая ареал обитания и доступ к пище. В эволюции важно выживание не отдельной особи, а вида вцелом.
Никакого самосохранения в депрессии нет. Более того, нельзя позволять себе впадать в уныние, нельзя разрешать себе брать его от других.
|
| |
|
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 18:09 |
| Вчера смотрела про "Чёрную смерть" в Европе в 14 веке. Померло 50 % населения, вот где было хреново, какой там депрессняк, боялись утром вставать с постели и увидеть на себе язвы, или на своих детях.. Но! После этой чумы, началась эпоха Возрождения, и за счет того, что половина померла, выжившая половина стала в двое или втрое богаче, труд человеческий стал цениться в три раза дороже, так как их мало осталось, человеков этих, и зажили выжившие - всем бы так.. |
| |
Паучок
Сообщений: 14774 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 19:19 |
да меняется, не плакай
Петербуржцев предлагают штрафовать за крики, громкие стоны и храп, передвижение мебели, пение, вой собак и топот котов в ночное время. http://www.sz.aif.ru/society/news/80441 |
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 20:33 |
Автор: Паучок да меняется, не плакай
Петербуржцев предлагают штрафовать за крики, громкие стоны и храп, передвижение мебели, пение, вой собак и топот котов в ночное время. http://www.sz.aif.ru/society/news/80441 |
|
типа как в анекдоте про верблюдов: горбы, ноги, копыта, а на фига нам эти навороты в зоопарке?
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется? Добавлено: 11 окт 12 20:34 |
Автор: Штольц Просто угрюмость порождает угрюмость.
Знаете как легко отличить соотечественника за границей? У него глаза, как у волка.
Поверить в себя, больше оптимизма - и все будет отлично. |
|
Это правда. В Китае (и по моему опыту- в Испании и Португалии) - соотечественники представляют себя однозначно первооткрывателями и завоевателями всего вокруг. Поэтому любые светловолосые объекты представляются как посяга тели на этот статус.
|
| |
|