Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 8 окт 12 07:20
Цитата:
Автор: Уродец


Юрий, опять Вы о себе во множественном числе

аплодисменты () () () ()



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 10 окт 12 23:26
Цитата:
Автор: Юрий59
но ведь у нас все хорошо, Олимпиада строится, космос осваиваем. и Владимир Владимирович уверяет, что уровень жизни рванул ввысь, вслед за стерхами...


кстати, они вернулись
в смысле стерхи

http://lenta.ru/news/2012/10/10/sterh/



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 10 окт 12 23:27
вооот... у стерхов - и у тех - не меняется



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 00:01
http://medportal.ru/mednovosti/news/2012/10/10/depression/



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 00:05
Цитата:
Автор: Лесси
По крайней мере - к лучшему....

ты сама не хочешь менять, привыкла по течению да еще и с веслами )))



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 07:57
Цитата:
Автор: psih

ты сама не хочешь менять, привыкла по течению да еще и с веслами )))


ты типа так внимательно мою жизнь отслеживаешь, чтол ли? типа как большой брат, все знаешь про меня?
категоричность твоя просто умиляет временами. как про вождение без бумажки.



[Ответ][Цитата]
 
psih
Сообщений: 4385 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 14:55
Цитата:
Автор: Лесси


ты типа так внимательно мою жизнь отслеживаешь, чтол ли? типа как большой брат, все знаешь про меня?
категоричность твоя просто умиляет временами. как про вождение без бумажки.

нет, я только по твоим постам ))) а для вождения бумажка не нужна, это просто допуск



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 16:29
а у нас всегда так: что бы ни делалось хорошего – всё ведёт только к ухудшению.
ну почему мы такие? недотепы чтоли...



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 16:51
Просто угрюмость порождает угрюмость.

Знаете как легко отличить соотечественника за границей? У него глаза, как у волка.

Поверить в себя, больше оптимизма - и все будет отлично.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 17:07
а я вот сегодня гдето вычитала, что депрессия вырабаталась в процессе эволюции как один из механизмов самосохранения, и вообще как то связана с сильным иммунитетом а еще, говорят, те страны, где традиционно высокое потребление шоколада чаще становятся родиной нобелевских лауреатов но это уже, конечно. не так интересно))))



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 17:45
Ага, это механизм сохранения успешных особей. Несколько успешных получают все, а остальные загибаются от тоски и собственной никчемности, освобождая ареал обитания и доступ к пище. В эволюции важно выживание не отдельной особи, а вида вцелом.

Никакого самосохранения в депрессии нет. Более того, нельзя позволять себе впадать в уныние, нельзя разрешать себе брать его от других.




[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.132.243
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 18:09
Вчера смотрела про "Чёрную смерть" в Европе в 14 веке. Померло 50 % населения, вот где было хреново, какой там депрессняк, боялись утром вставать с постели и увидеть на себе язвы, или на своих детях.. Но! После этой чумы, началась эпоха Возрождения, и за счет того, что половина померла, выжившая половина стала в двое или втрое богаче, труд человеческий стал цениться в три раза дороже, так как их мало осталось, человеков этих, и зажили выжившие - всем бы так..



[Ответ][Цитата]
 
Паучок
Сообщений: 14774 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 19:19
да меняется, не плакай

Петербуржцев предлагают штрафовать за крики, громкие стоны и храп, передвижение мебели, пение, вой собак и топот котов в ночное время.
http://www.sz.aif.ru/society/news/80441



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:33
Цитата:
Автор: Паучок
да меняется, не плакай

Петербуржцев предлагают штрафовать за крики, громкие стоны и храп, передвижение мебели, пение, вой собак и топот котов в ночное время.
http://www.sz.aif.ru/society/news/80441

типа как в анекдоте про верблюдов: горбы, ноги, копыта, а на фига нам эти навороты в зоопарке?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Почему в жизни вообще ничего не меняется?  
Добавлено: 11 окт 12 20:34
Цитата:
Автор: Штольц
Просто угрюмость порождает угрюмость.

Знаете как легко отличить соотечественника за границей? У него глаза, как у волка.

Поверить в себя, больше оптимизма - и все будет отлично.

Это правда. В Китае (и по моему опыту- в Испании и Португалии) - соотечественники представляют себя однозначно первооткрывателями и завоевателями всего вокруг.
Поэтому любые светловолосые объекты представляются как посяга
тели на этот статус.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (3) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>