|
|
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 16:59 |
Автор: гость
По сути: зачем же убивать? Дать понять, что все ж мы люди - и он в том числе. И никакие "связи" его не спасут, если он и ему подобные начнут "зажираться".
|
|
Так сходите и дайте понять, вместо того чтобы анонимно подстрекать к этому других людей. |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 17:06 |
Автор: Уродец
Так сходите и дайте понять, вместо того чтобы анонимно подстрекать к этому других людей. |
|
чётко однозначно по деловому |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 17:36 |
Автор: Уродец
Эта. Он не Бибер, он Владыко |
|
Пардон затупил.
SNeKa |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:34 |
А что плохого в "подстрекательстве"? Ей богу, не пойму! Все тут сидят, жалуются, пишут письма, получают издевательсткие ответы или не получают вообще никакого ответа.
Я подал хорошую идею (хорошую, т.к никто до сих пор не смог ни показатъ существенных минусов ни предложить что-либо получше), а вы сразу "идите и делайте, а не подстрекайте". Это логика сумасшедших веганов и защитников животных по принципу "если хочешь есть мясо и носить шубу, сам голыми руками убивай животное".
Вообще, вы по сути дела хотъ что-то можете сказать, кроме как повторяться? |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:41 |
по поводу оружия на кавказе и полной анархии там:
Не надо путать причину и следствие, хорошо? Там оружие у каждого второго как раз потому, что анархия. А власть они ни во что не ставят, т.к. власть или молчит за скромную мзду или же сама безоружна.
А вот если у каждого второго гражданина по всей стране будет пистолет, то МОМЕНТАЛЬНО 1) Исчезнут все гопники, т.к. сами они на вооружённый грабёж никогда не пойдут, а пулю они получать не хотят 2) Исчезнут все "дорожные войны" с разборками, подрезанием и "выходом поговорить" 3) Сразу замолчат все кавказцы-беспредельщики (прошу заметить: не "все кавказцы - беспредельщики", а "все кавказцы, которые в отличие от своих нормальных сородичей почему-то стали беспредельщиками), т.к опять же - "русский ванька" и застрелить может.
Тишь да благодать. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:48 |
Автор: гость по поводу оружия на кавказе и полной анархии там:
Не надо путать причину и следствие, хорошо? Там оружие у каждого второго как раз потому, что анархия. А власть они ни во что не ставят, т.к. власть или молчит за скромную мзду или же сама безоружна.
А вот если у каждого второго гражданина по всей стране будет пистолет, то МОМЕНТАЛЬНО 1) Исчезнут все гопники, т.к. сами они на вооружённый грабёж никогда не пойдут, а пулю они получать не хотят 2) Исчезнут все "дорожные войны" с разборками, подрезанием и "выходом поговорить" 3) Сразу замолчат все кавказцы-беспредельщики (прошу заметить: не "все кавказцы - беспредельщики", а "все кавказцы, которые в отличие от своих нормальных сородичей почему-то стали беспредельщиками), т.к опять же - "русский ванька" и застрелить может.
Тишь да благодать. |
| Родине нужны гирои,а рожають дуракоф! |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:50 |
Дурак - это, по вашему я?
Ответами ма другие вопросы можете себя не утруждать - продолжайте беречь мозг от переутомления. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:52 |
Автор: гость Дурак - это, по вашему я?
Ответами ма другие вопросы можете себя не утруждать - продолжайте беречь мозг от переутомления. |
| самолюб?я пра нарвегоф...вродь оружыя свабодна,да воть неумные пападаюцо... |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 21:58 |
Попадаются, конечно. Но что лучше? Один неумный в 5 лет или ежегодно сотни жертв по всей стране, которых толпой запинали в подвортонях до смерти, а они даже нож с собой не имели, т.к. дядя Путин не разрешеат? Тем более: если человек "поехал", то ему легальное оружие не нужно - он его и так найдёт. А пострадают как раз законопослушные граждане. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:00 |
| ...и превратяцца дороги ф пустыни,и пральёцца многа крови водительскай... |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:03 |
| Пробки, ежедневный мордобой, подставы, пьяная езда, наезды на пешеходов несомненно лучше. |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:14 |
Ножики иметь можно практически любые. Но в сотый раз повторюсь. Человек который способен ЗАЩИТИТЬСЯ ножиком и руками отобьется.
SNeKa |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:17 |
а который не способен или работает на работе вместо многолетних тренировок боевых искусств? То-то же!
"Ножики иметь можно практически любые." ну-ну, скажи это ППСникам или объясни в суде, почему ты ходил с ножом |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:21 |
Автор: гость а который не способен или работает на работе вместо многолетних тренировок боевых искусств? То-то же!
"Ножики иметь можно практически любые." ну-ну, скажи это ППСникам или объясни в суде, почему ты ходил с ножом |
| лучче хадить пишком,и атбиваццо матом! бегом нада занимаццо,а ни каратэм фсяким!Пашол тачить ножег...на сланце. |
| |
|
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза К новости Добавлено: 18 сен 12 22:28 |
матом атабьёшса - люлей от чотких пацанчикофф палучиш жи! Убежиш разок-другой - потом отловят, риальне пацанчики оскорбления не забывают, ёпта! |
| |
|