Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза
Уродец
Сообщений: 23143 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 16:59
Цитата:
Автор: гость

По сути: зачем же убивать? Дать понять, что все ж мы люди - и он в том числе. И никакие "связи" его не спасут, если он и ему подобные начнут "зажираться".


Так сходите и дайте понять, вместо того чтобы анонимно подстрекать к этому других людей.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 17:06
Цитата:
Автор: Уродец


Так сходите и дайте понять, вместо того чтобы анонимно подстрекать к этому других людей.


чётко
однозначно
по деловому



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.160
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 17:36
Цитата:
Автор: Уродец


Эта. Он не Бибер, он Владыко


Пардон затупил.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:34
А что плохого в "подстрекательстве"? Ей богу, не пойму!
Все тут сидят, жалуются, пишут письма, получают издевательсткие ответы или не получают вообще никакого ответа.

Я подал хорошую идею (хорошую, т.к никто до сих пор не смог ни показатъ существенных минусов ни предложить что-либо получше), а вы сразу "идите и делайте, а не подстрекайте". Это логика сумасшедших веганов и защитников животных по принципу "если хочешь есть мясо и носить шубу, сам голыми руками убивай животное".

Вообще, вы по сути дела хотъ что-то можете сказать, кроме как повторяться?



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:41
по поводу оружия на кавказе и полной анархии там:

Не надо путать причину и следствие, хорошо?
Там оружие у каждого второго как раз потому, что анархия. А власть они ни во что не ставят, т.к. власть или молчит за скромную мзду или же сама безоружна.

А вот если у каждого второго гражданина по всей стране будет пистолет, то МОМЕНТАЛЬНО
1) Исчезнут все гопники, т.к. сами они на вооружённый грабёж никогда не пойдут, а пулю они получать не хотят
2) Исчезнут все "дорожные войны" с разборками, подрезанием и "выходом поговорить"
3) Сразу замолчат все кавказцы-беспредельщики (прошу заметить: не "все кавказцы - беспредельщики", а "все кавказцы, которые в отличие от своих нормальных сородичей почему-то стали беспредельщиками), т.к опять же - "русский ванька" и застрелить может.

Тишь да благодать.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:48
Цитата:
Автор: гость
по поводу оружия на кавказе и полной анархии там:

Не надо путать причину и следствие, хорошо?
Там оружие у каждого второго как раз потому, что анархия. А власть они ни во что не ставят, т.к. власть или молчит за скромную мзду или же сама безоружна.

А вот если у каждого второго гражданина по всей стране будет пистолет, то МОМЕНТАЛЬНО
1) Исчезнут все гопники, т.к. сами они на вооружённый грабёж никогда не пойдут, а пулю они получать не хотят
2) Исчезнут все "дорожные войны" с разборками, подрезанием и "выходом поговорить"
3) Сразу замолчат все кавказцы-беспредельщики (прошу заметить: не "все кавказцы - беспредельщики", а "все кавказцы, которые в отличие от своих нормальных сородичей почему-то стали беспредельщиками), т.к опять же - "русский ванька" и застрелить может.

Тишь да благодать.
Родине нужны гирои,а рожають дуракоф!



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:50
Дурак - это, по вашему я?

Ответами ма другие вопросы можете себя не утруждать - продолжайте беречь мозг от переутомления.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:52
Цитата:
Автор: гость
Дурак - это, по вашему я?

Ответами ма другие вопросы можете себя не утруждать - продолжайте беречь мозг от переутомления.
самолюб?я пра нарвегоф...вродь оружыя свабодна,да воть неумные пападаюцо...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 21:58
Попадаются, конечно.
Но что лучше? Один неумный в 5 лет или ежегодно сотни жертв по всей стране, которых толпой запинали в подвортонях до смерти, а они даже нож с собой не имели, т.к. дядя Путин не разрешеат?
Тем более: если человек "поехал", то ему легальное оружие не нужно - он его и так найдёт. А пострадают как раз законопослушные граждане.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:00
...и превратяцца дороги ф пустыни,и пральёцца многа крови водительскай...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:03
Пробки, ежедневный мордобой, подставы, пьяная езда, наезды на пешеходов несомненно лучше.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.176.160
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:14
Ножики иметь можно практически любые.
Но в сотый раз повторюсь. Человек который способен ЗАЩИТИТЬСЯ ножиком и руками отобьется.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:17
а который не способен или работает на работе вместо многолетних тренировок боевых искусств? То-то же!

"Ножики иметь можно практически любые."
ну-ну, скажи это ППСникам или объясни в суде, почему ты ходил с ножом



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:21
Цитата:
Автор: гость
а который не способен или работает на работе вместо многолетних тренировок боевых искусств? То-то же!

"Ножики иметь можно практически любые."
ну-ну, скажи это ППСникам или объясни в суде, почему ты ходил с ножом
лучче хадить пишком,и атбиваццо матом! бегом нада занимаццо,а ни каратэм фсяким!Пашол тачить ножег...на сланце.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.73.102.230
Новости. Штрафстоянка в Вологде подорожает почти в три раза   К новости
Добавлено: 18 сен 12 22:28
матом атабьёшса - люлей от чотких пацанчикофф палучиш жи!
Убежиш разок-другой - потом отловят, риальне пацанчики оскорбления не забывают, ёпта!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>