Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 14:22
.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 14:27
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.

Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп.

ок. 31 м2, сантехника в порядке, ремонта нет (лет 5 жила семья с детьми). Мебели немного.
8000р +квартплата+коммуналка. Можете писать в приват. Еще раз подчеркну - на длительный срок, спокойно - это желаемые цели.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 16:38
Я не знаю где остановка 5 автобуса ((((
А как с парковочными местами во дворе?
кварплата + коммуналка скока в сумме выходит?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 16:47
Цитата:
Автор: bestfriend

кварплата + коммуналка скока в сумме выходит?

думается что 2-2,5



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 16:50
Вроде так. 2-2.5

Во дворе -наверное, швах, т к двор старый, и в центре здание, вроде офисы.
А вот под окнами на проезжей части - проще. (окна на Мохова выходят)
Вот вид на тот самый дом http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&sll=114.057868%2C22.543099&sspn=0%2C0&ll=39.862890%2C59.225925&spn=0.014677%2C0.002002&z=16&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=39.86289014%2C59.22592536&ost=dir%3A123.17153526265619%2C0~spn%3A90%2C50.69235188389338



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 8 сен 12 17:06
Знаем мы этот домик: http://vologdainfo.ru/house/mohova/14
А что, хорошее расположение. Рядом стоматология элитная.



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 10 сен 12 13:19
а, знаю домик этот..кабы он с другой стороны пр.победы был, да подешевле..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.242.207
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 10 сен 12 16:23
Совсем Бести зажралось!

SNeKa

PS: Аналогичная квартирка у Красных Казарм на чернышевского была сдана за 3 дня за 12 + тоже самое все.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.167.76.195
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 11:29
Вывесить эту квартиру вконтакте и сдадите за считанные часы по такой цене. Спрос - офигенный



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 15:23
Я действительно зажралося, я рядом снимаю значительно дешевле..
а у красных казарм один знакомый сдает двушку за 2 тыры..так что все относительно..



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 18:59
Цитата:
Автор: bestfriend
Я действительно зажралося, я рядом снимаю значительно дешевле..
а у красных казарм один знакомый сдает двушку за 2 тыры..так что все относительно..
оказываецо можна канкуриравать и с кетайцаме! в смысле-цены...



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 21:02
Цитата:
Автор: anakhoret
оказываецо можна канкуриравать и с кетайцаме! в смысле-цены...

Вообще-то по очень многому можно конкурировать с китайцами по ценам. Но это оффтоп.



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.191.67
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 21:45
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak

Вообще-то по очень многому можно конкурировать с китайцами по ценам. Но это оффтоп.


Когда нибудь Хомяк вернется и поднимет нашу экономику на недосягаемые занебесные высоты!

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 21:59
Цитата:
Автор: гость


Когда нибудь Хомяк вернется и поднимет нашу экономику на недосягаемые занебесные высоты!

SNeKa
Дак сым исчо милиардика 2-3 припрёцца...ыканомеку падымать...не нашу



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная.  
Добавлено: 11 сен 12 23:32
Оффтоп, но уже сейчас подъём экономики где-то или на какой-то территории кем-то = подъём экономики повсеместный. А взаимозависимость только растёт. Все равно, от "моногосударства" (непонятной нам пока формации) человечеству никуда не деться.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (4) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>