|
|
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:22 |
| . |
| |
| |
|
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:27 |
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.
Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп.
ок. 31 м2, сантехника в порядке, ремонта нет (лет 5 жила семья с детьми). Мебели немного. 8000р +квартплата+коммуналка. Можете писать в приват. Еще раз подчеркну - на длительный срок, спокойно - это желаемые цели. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 16:38 |
Я не знаю где остановка 5 автобуса (((( А как с парковочными местами во дворе? кварплата + коммуналка скока в сумме выходит? |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 16:47 |
Автор: bestfriend
кварплата + коммуналка скока в сумме выходит? |
|
думается что 2-2,5 |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 16:50 |
Вроде так. 2-2.5
Во дворе -наверное, швах, т к двор старый, и в центре здание, вроде офисы. А вот под окнами на проезжей части - проще. (окна на Мохова выходят) Вот вид на тот самый дом http://maps.yandex.ru/?text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0&sll=114.057868%2C22.543099&sspn=0%2C0&ll=39.862890%2C59.225925&spn=0.014677%2C0.002002&z=16&l=map%2Csta%2Cstv&ol=stv&oll=39.86289014%2C59.22592536&ost=dir%3A123.17153526265619%2C0~spn%3A90%2C50.69235188389338 |
| |
Штольц
Сообщений: 13016 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 17:06 |
Знаем мы этот домик: http://vologdainfo.ru/house/mohova/14 А что, хорошее расположение. Рядом стоматология элитная. |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 10 сен 12 13:19 |
| а, знаю домик этот..кабы он с другой стороны пр.победы был, да подешевле.. |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 10 сен 12 16:23 |
Совсем Бести зажралось!
SNeKa
PS: Аналогичная квартирка у Красных Казарм на чернышевского была сдана за 3 дня за 12 + тоже самое все. |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 11:29 |
| Вывесить эту квартиру вконтакте и сдадите за считанные часы по такой цене. Спрос - офигенный |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 15:23 |
Я действительно зажралося, я рядом снимаю значительно дешевле.. а у красных казарм один знакомый сдает двушку за 2 тыры..так что все относительно.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 18:59 |
Автор: bestfriend Я действительно зажралося, я рядом снимаю значительно дешевле.. а у красных казарм один знакомый сдает двушку за 2 тыры..так что все относительно.. |
| оказываецо можна канкуриравать и с кетайцаме! в смысле-цены... |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 21:02 |
Автор: anakhoret оказываецо можна канкуриравать и с кетайцаме! в смысле-цены... |
|
Вообще-то по очень многому можно конкурировать с китайцами по ценам. Но это оффтоп. |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 21:45 |
Автор: Kitaisky_homyak
Вообще-то по очень многому можно конкурировать с китайцами по ценам. Но это оффтоп. |
|
Когда нибудь Хомяк вернется и поднимет нашу экономику на недосягаемые занебесные высоты!
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 21:59 |
Автор: гость
Когда нибудь Хомяк вернется и поднимет нашу экономику на недосягаемые занебесные высоты!
SNeKa |
| Дак сым исчо милиардика 2-3 припрёцца...ыканомеку падымать...не нашу |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 11 сен 12 23:32 |
| Оффтоп, но уже сейчас подъём экономики где-то или на какой-то территории кем-то = подъём экономики повсеместный. А взаимозависимость только растёт. Все равно, от "моногосударства" (непонятной нам пока формации) человечеству никуда не деться. |
| |
|