|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 17:49 |
| Сейчас шел от метро, 200 метров - почти по колено навстречу потоку. Сверху лило почти так же, как снизу текло. Разделся, перемотал рюкзак одеждой, ибо зонтик не взял. Весело. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 17:54 |
Автор: Kitaisky_homyak говорит, ссылка неправильная |
| исправил |
| |
|
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 20:52 |
На долго и стабильно - 10тыр+коммуналка. Побарыжничать дак 12 + коммуналка.
SNeKa |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:18 |
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.
Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп.
ок. 31 м2, сантехника в порядке, ремонта нет (лет 5 жила семья с детьми). Мебели немного. 8000р +квартплата+коммуналка. Можете писать в приват. Еще раз подчеркну - на длительный срок, спокойно - это желаемые цели. |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:30 |
Блин нада накинуть тыщи 3-4 и стать агентом
SNeKa
ЗЫ: Пусти Портвешка перекантоваться. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:34 |
Автор: гость Блин нада накинуть тыщи 3-4 и стать агентом
SNeKa
ЗЫ: Пусти Портвешка перекантоваться. |
|
Я ему отписал, но съезжают на днях. А ему ж ненадолго и срочно.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:41 |
| . |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:52 |
| и чего на ней хорошего? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:54 |
| . |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:58 |
Автор: anakhoret фих знаит...я с дачи у РИО праизжал...тама сцену монтируют.И цирк...народ прёцца оттуда под дождём. |
|
ты лучше расскажи, что на даче делал в такую погоду? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 13:59 |
| . |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:05 |
| . |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:07 |
Автор: anakhoret а вы туд жопы у кампутероф греите,ЛОДЫРИ! |
|
тоже хотел сегодня на дачу скататься но чета не вариант пожалуй. погодка не из моих любимых погод. непромокайку еще гдето просрал не могу найти.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:13 |
| . |
| |
|
На: А вот она и сдаётся. Однокомнатная. Добавлено: 8 сен 12 14:15 |
Автор: anakhoret а вы туд жопы у кампутероф греите,ЛОДЫРИ! |
|
я так с утра работу работаю, так что не знаю, про кого это ты |
| |
|