Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: СДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО. В ЦЕНТРЕ.
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
СДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО. В ЦЕНТРЕ.  
Добавлено: 10 июн 12 20:16
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.

Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.

Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 20:24
Цитата:
Автор: Kitaisky_homyak
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.

Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.

Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню.
в юанях?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 20:29
Ээээ... Валюта неконвертируемая вообще-то. Я так снимаю 3 комнатную сейчас за 2000 юаней. Раньше снимал в другом месте, типа как Москва, ул. Тверская, дом 3. Так там трехкомнатная такая же обходилась в 5500 юаней. А сейчас полчаса езды до центра на метро.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 20:32
в первопристольной значицца?не в великой?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 20:39
Цитата:
Автор: anakhoret
в первопристольной значицца?не в великой?


Э, видимо я оторвался от действительности.
1) Я живу, как всегда, в Шэньчжэне, КНР.
2) Пытаюсь узнать текущий уровень цен на сдачу кв. в Вологде
3) Про Тверскую - это я образно показывал месторасположение квартиры в Шэньчжэне.
4) А сейчас, типа, живу не в Тёплом Стане, но где-то на Фрунзенской или на Университете.
Но только Шэньчжэньском ))))



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 20:45
Ещё раз.

Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, Вологда, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.

Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.

Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню.

Справедливой - значит не средневысокую, а средневыгодную "для своих", чтобы спокойно сколько-то лет люди жили, и не было у них в мыслях слинять.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 21:39
блин. жаль я теперь холостой



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 10 июн 12 23:27
Цитата:
Автор: anakhoret
в юанях?

лайкнула



[Ответ][Цитата]
 
плакса
Сообщений: 2193 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 11 июн 12 00:11
Только площадь - мало, чтобы определить стоимость. В каком состоянии квартира, ремонт, мебель, что-то из техники? Хорошие квартиры стоят больше 10тыс, 12-13, около того. А за 8 можно снять что-то в плохом районе, без мебели и ремонта.



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 11 июн 12 12:53
Почти без мебели и почти без ремонта. Перед прошлым жильцом делали.
Но район хороший, чисто. Т.е, все рабочее, но дети ж там жили...



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.178.42
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 12 июн 12 10:35
Начните с 11. Не сдадите, снижайте. Или вы физически в Китае и сдаете дистанционно?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 12 июн 12 10:53
Цитата:
Автор: гость
Начните с 11. Не сдадите, снижайте. Или вы физически в Китае и сдаете дистанционно?
Тама он.Исчо и эвристихиями барыжытЪ-буржуй!



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 12 июн 12 17:32
Эвристихии - наше всё! Даёшь 2-ю Глубокую в Чэнду!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 12 июн 12 17:38
У нас тут щас дунуло хорошо. http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=12518&p=3 исправил.модер перенёс..



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную  
Добавлено: 12 июн 12 17:47
говорит, ссылка неправильная



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице
След. > >>