|
|
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
СДАЁТСЯ ОДНОКОМНАТНАЯ КВАРТИРА. ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО. В ЦЕНТРЕ. Добавлено: 10 июн 12 20:16 |
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.
Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.
Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню. |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 20:24 |
Автор: Kitaisky_homyak Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.
Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.
Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню. |
| в юанях? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 20:29 |
| Ээээ... Валюта неконвертируемая вообще-то. Я так снимаю 3 комнатную сейчас за 2000 юаней. Раньше снимал в другом месте, типа как Москва, ул. Тверская, дом 3. Так там трехкомнатная такая же обходилась в 5500 юаней. А сейчас полчаса езды до центра на метро. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 20:32 |
| в первопристольной значицца?не в великой? |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 20:39 |
Автор: anakhoret в первопристольной значицца?не в великой? |
|
Э, видимо я оторвался от действительности. 1) Я живу, как всегда, в Шэньчжэне, КНР. 2) Пытаюсь узнать текущий уровень цен на сдачу кв. в Вологде 3) Про Тверскую - это я образно показывал месторасположение квартиры в Шэньчжэне. 4) А сейчас, типа, живу не в Тёплом Стане, но где-то на Фрунзенской или на Университете. Но только Шэньчжэньском )))) |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 20:45 |
Ещё раз.
Что есть: Однокомнатная кв, 4 этаж, Вологда, ул Мохова, рядом с остановкой автобуса 5.
Задача: Сдать на длительный срок семье, итд итп. Таковой опыт уже есть, несколько лет.
Вопрос: Какую цену считать справедливой? 31 м2, если правильно помню.
Справедливой - значит не средневысокую, а средневыгодную "для своих", чтобы спокойно сколько-то лет люди жили, и не было у них в мыслях слинять. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 21:39 |
| блин. жаль я теперь холостой |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 10 июн 12 23:27 |
Автор: anakhoret в юанях? |
|
лайкнула |
| |
плакса
Сообщений: 2193 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 11 июн 12 00:11 |
| Только площадь - мало, чтобы определить стоимость. В каком состоянии квартира, ремонт, мебель, что-то из техники? Хорошие квартиры стоят больше 10тыс, 12-13, около того. А за 8 можно снять что-то в плохом районе, без мебели и ремонта. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 11 июн 12 12:53 |
Почти без мебели и почти без ремонта. Перед прошлым жильцом делали. Но район хороший, чисто. Т.е, все рабочее, но дети ж там жили... |
| |
|
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 10:35 |
| Начните с 11. Не сдадите, снижайте. Или вы физически в Китае и сдаете дистанционно? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 10:53 |
Автор: гость Начните с 11. Не сдадите, снижайте. Или вы физически в Китае и сдаете дистанционно? |
| Тама он.Исчо и эвристихиями барыжытЪ-буржуй! |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 17:32 |
| Эвристихии - наше всё! Даёшь 2-ю Глубокую в Чэнду! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 17:38 |
У нас тут щас дунуло хорошо. http://forum.auto35.ru/viewtopic.php?id=12518&p=3 исправил.модер перенёс.. |
| |
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 |
 | |
На: А подскажите, почём сдавать однокомнатную Добавлено: 12 июн 12 17:47 |
говорит, ссылка неправильная
|
| |
| Стр.1 (4) Показывать по
постов на странице |
След. > >> |
|