Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 авг 12 10:40
дух перевести.
Штольц
Сообщений: 13016
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 авг 12 12:08
Снова в бегах?
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 авг 12 12:18
У тяж контейнер есть и еще не холодно. SNeKa
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 авг 12 12:57
Автор: гость У тяж контейнер есть и еще не холодно. SNeKa
да был бы июнь хотя бы.
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 7 сен 12 13:10
койкоместо на 10 дней )))
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 10 сен 12 21:53
Интересовало именно сейчас? До конца сентября не ждет?
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 24 сен 12 13:08
Автор: гость Интересовало именно сейчас? До конца сентября не ждет?
ох блин что за жизнь. снова надо, примерно на месяц. Продали )))
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 28 сен 12 14:32
Послезавтра переезжаю что то в этом году весело, но без напрягов
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 28 сен 12 16:53
Автор: Дядька в ушанке Послезавтра переезжаю что то в этом году весело, но без напрягов
Да привык наверно уже с места на место... вот и кажется без напряга.
anakhoret
Сообщений: 6434
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 28 сен 12 19:02
Ленин,бля...
Юрий59
Сообщений: 6900
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 28 сен 12 19:19
Автор: anakhoret Ленин,бля...
ленин в шалаше жил... в разливе
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 1 окт 12 14:56
Переехал! То что надо! Надеюсь что надолго Заодно благодарности камрадам и их супругам за поддержку. В очередной раз убеждаюсь какие замечательные люди окружают )))
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 окт 12 12:49
Сниму двушечку..
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 окт 12 13:07
Автор: Дядька в ушанке Сниму двушечку..
VIDEO
бэстфренд
Сообщений: 4647
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 окт 12 13:07
аппетиты растут
Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>