Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 авг 12 10:40
дух перевести.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 авг 12 12:08
Снова в бегах?



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.250.160
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 авг 12 12:18
У тяж контейнер есть и еще не холодно.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 авг 12 12:57
Цитата:
Автор: гость
У тяж контейнер есть и еще не холодно.

SNeKa

да был бы июнь хотя бы.



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 7 сен 12 13:10
койкоместо на 10 дней )))



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.196.201
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 10 сен 12 21:53
Интересовало именно сейчас? До конца сентября не ждет?



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 24 сен 12 13:08
Цитата:
Автор: гость
Интересовало именно сейчас? До конца сентября не ждет?

ох блин что за жизнь. снова надо, примерно на месяц. Продали )))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 28 сен 12 14:32
Послезавтра переезжаю
что то в этом году весело, но без напрягов



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 28 сен 12 16:53
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Послезавтра переезжаю
что то в этом году весело, но без напрягов
Да привык наверно уже с места на место... вот и кажется без напряга.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 28 сен 12 19:02
Ленин,бля...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 28 сен 12 19:19
Цитата:
Автор: anakhoret
Ленин,бля...

ленин в шалаше жил...
в разливе



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 1 окт 12 14:56
Переехал! То что надо! Надеюсь что надолго
Заодно благодарности камрадам и их супругам за поддержку. В очередной раз убеждаюсь какие замечательные люди окружают )))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 окт 12 12:49
Сниму двушечку..



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 окт 12 13:07
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке
Сниму двушечку..





[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 окт 12 13:07
аппетиты растут



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.1 (2) Показывать по
постов на странице
След. > >>