|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 окт 12 13:12 |
| жись-то налаживается))) |
| |
| |
|
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 31 окт 12 13:47 |
Не себе, но близким родственникам.. Хорошим хозяевам-хорошие жильцы))) |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы Добавлено: 12 ноя 12 12:03 |
| Сниму двушечку.. надо, уже совсем надо бы |
| |
| Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице |
<< < Пред. |
|