Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы
Лесси
Сообщений: 54593 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 окт 12 13:12
жись-то налаживается)))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 31 окт 12 13:47
Не себе, но близким родственникам..
Хорошим хозяевам-хорошие жильцы)))



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: В очередной раз )) Сниму комнату, койкоместо, или на несколько дней хотябы  
Добавлено: 12 ноя 12 12:03
Сниму двушечку.. надо, уже совсем надо бы



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.2 (2) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.