|
|
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 22:48 |
Автор: Дядька в ушанке
вы лентяи мало работаете. |
| Ага, я пока до обеда на основной работе поработал,потом колеса на машинке сменил, потом приехал в гараж, а там нету ни кто... звонил Снеке... |
| |
| |
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 19:27 |
жарааааа |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 19:35 |
Автор: Уродец
эта. А у нас в области так на третьего с 1 июля собираются давать 100 тыс. руб. и участок земли бесплатно |
|
с чего они это 100 тысяч брать будут, интересно? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 20:48 |
Автор: Лесси
с чего они это 100 тысяч брать будут, интересно? |
|
дак на сруб для дома. так думаю... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 20:55 |
альфасамцовость непоколебить |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 21:01 |
брасайте девужки дамашних мальчекоф... нистоит им дарить свайу либооофь. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 21:17 |
люблу гразу ф канцэ апреля.... |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 22:43 |
Автор: anakhoret брасайте девужки дамашних мальчекоф... нистоит им дарить свайу либооофь. |
|
любовь вообще дарить не стоит, только тогваро-денежные отношения!!! замуж все равно никому в этой стране не светит, а так хоть грядущую старость худо-бедно обеспечить |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 23:04 |
Автор: Лесси
любовь вообще дарить не стоит, только тогваро-денежные отношения!!! замуж все равно никому в этой стране не светит, а так хоть грядущую старость худо-бедно обеспечить |
|
в смысле кто кому любовь дарить не должен? или как понять, вопрос на злобу дня прямо |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 17 апр 12 23:21 |
Автор: Дядька в ушанке
в смысле кто кому любовь дарить не должен? или как понять, вопрос на злобу дня прямо |
| ога,пра ипатеку пападробнее...пжалста |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 апр 12 01:01 |
Добрых снов.
|
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 апр 12 20:08 |
курицы.... |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 апр 12 21:56 |
| Мы все продажные..значит не стоит этим попрекать других. Но дарить могут не все.. они имеют моральное право судить тех, кто дарить не умеет? |
| |
бэстфренд
Сообщений: 4647 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 апр 12 22:00 |
| Да не станут, потому что уметь дарить-это дарить безвозмездно, не выискивая выгоды и отдачи. Так вообще единицы могут. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 18 апр 12 22:24 |
...я падарю тибе эту звизду.... |
| |
|