Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 22:48
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

вы лентяи мало работаете.
Ага, я пока до обеда на основной работе поработал,потом колеса на машинке сменил, потом приехал в гараж, а там нету ни кто... звонил Снеке...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 19:27
жарааааа



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 19:35
Цитата:
Автор: Уродец


эта. А у нас в области так на третьего с 1 июля собираются давать 100 тыс. руб. и участок земли бесплатно


с чего они это 100 тысяч брать будут, интересно?



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 20:48
Цитата:
Автор: Лесси


с чего они это 100 тысяч брать будут, интересно?

дак на сруб для дома. так думаю...



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 20:55
альфасамцовость непоколебить



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 21:01
брасайте девужки
дамашних мальчекоф...
нистоит им дарить
свайу либооофь.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 21:17
люблу гразу ф канцэ апреля....



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 22:43
Цитата:
Автор: anakhoret
брасайте девужки
дамашних мальчекоф...
нистоит им дарить
свайу либооофь.


любовь вообще дарить не стоит, только тогваро-денежные отношения!!! замуж все равно никому в этой стране не светит, а так хоть грядущую старость худо-бедно обеспечить



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 23:04
Цитата:
Автор: Лесси


любовь вообще дарить не стоит, только тогваро-денежные отношения!!! замуж все равно никому в этой стране не светит, а так хоть грядущую старость худо-бедно обеспечить

в смысле кто кому любовь дарить не должен? или как понять, вопрос на злобу дня прямо



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 17 апр 12 23:21
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

в смысле кто кому любовь дарить не должен? или как понять, вопрос на злобу дня прямо
ога,пра ипатеку пападробнее...пжалста



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 апр 12 01:01
Добрых снов.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 апр 12 20:08
курицы....



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 апр 12 21:56
Мы все продажные..значит не стоит этим попрекать других. Но дарить могут не все.. они имеют моральное право судить тех, кто дарить не умеет?



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 апр 12 22:00
Да не станут, потому что уметь дарить-это дарить безвозмездно, не выискивая выгоды и отдачи. Так вообще единицы могут.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 18 апр 12 22:24
...я падарю тибе эту звизду....



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.411 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>