|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 20:46 |
| тяпница грядет? |
| |
| |
|
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 20:51 |
Автор: Юрий59 тяпница грядет? |
| У меня так уже сегодня грянула. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 20:59 |
| паследний рывок... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 21:29 |
Пальчег сломал
SNeKa |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 21:30 |
Автор: гость Пальчег сломал
SNeKa |
| ёпта! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 22:15 |
В Вологде появится памятник букве О http://www.taninfo.ru/news/view?id=1375 о как |
| |
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 22:25 |
Автор: гость Пальчег сломал
SNeKa |
| Ты зачем членовредительством занимаешься? |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 19 апр 12 22:28 |
Автор: /КЛЮЧНИК\\ Ты зачем членовредительством занимаешься? |
|
ну, как я понял, до этого ещё не дошло |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 17:36 |
| Пятница!-Отшельник пиёт.. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 18:50 |
Автор: SONY2 Пятница!-Отшельник пиёт.. |
| чай с канъиком! |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 19:00 |
Автор: anakhoret чай с канъиком! |
|
у пятницу мона и без чая |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 19:14 |
Автор: Юрий59
у пятницу мона и без чая |
| с пол чайной ложки сахарного песка |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 20:11 |
Автор: anakhoret с пол чайной ложки сахарного песка |
|
коняк с сахаром? оннако... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 20:14 |
Автор: Юрий59
коняк с сахаром? оннако... |
|
Мне сегодня рассказывали страшные вещи- как закусывали настоящий хенесси лимоном с сахаром ))) |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 20 апр 12 20:22 |
Автор: гость
Мне сегодня рассказывали страшные вещи- как закусывали настоящий хенесси лимоном с сахаром ))) |
|
пить надо меньше но дольше |
| |
|