Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Одним словом - 3
гость
95.53.192.43
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 09:16
Эт все потому, что вы сами людей не любите!
Даже Снекачку, хотя меня ВСЕ любят

SNeKa

ЗЫ: Вот куплю лопату - можно будет чаще встречаться. На все 2,5 кубометра простого человеческого общения



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 12:55
Цитата:
Автор: Лесси
простые радости типа?

Ога, простые радости- я вот недавно чуть не померла,
теперь ценю просто жизнь- даже без любви,
радуюсь птичкам и белому свету,
а про тунель правда видишь его когда отлетаешь- спасибо ннашей плохой медицине - которую мы все ругаем и нашим "грубым" , "нечутким " врачам в белых халатах - они просто БОГИ
живые боги и мы живем с ними на одной земле и неценим их



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 12:58
Цитата:
Автор: гость

SNeKa

ЗЫ: Вот куплю лопату - можно будет чаще встречаться. На все 2,5 кубометра простого человеческого общения

у меня уже есть штыковая и совковая и лом. куплю тиски по сходной цене кстате.
и арматура тоже есть. карамультук еще надо бы



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 13:01
Цитата:
Автор: Мария Мария

а про тунель правда видишь его когда отлетаешь

я так не видел. зрение сужалось было дело, а после так хоп через пару дней в реанимации и замечательно всё



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 13:53
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

я так не видел. зрение сужалось было дело, а после так хоп через пару дней в реанимации и замечательно всё

Да зрение сразу падает- надеусь что все будет замечательно



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 13:57
Цитата:
Автор: Мария Мария

Да зрение сразу падает- надеусь что все будет замечательно

так вроде уже всё замечательно не?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 14:16
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

так вроде уже всё замечательно не?
дядька фсио праспал...лодырь!



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 17:30
жараа...мухи праснулись.



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:13
Цитата:
Автор: anakhoret
жараа...мухи праснулись.

пришла весна, проснулись мухи,
а скоро будут комары,
бомжи опухли с голодухи,
и рыба пухнет от икры..



[Ответ][Цитата]
 
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:26
Цитата:
Автор: anakhoret
дядька фсио праспал...лодырь!

вы лентяи мало работаете.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:31
Цитата:
Автор: Дядька в ушанке

вы лентяи мало работаете.
силы ыканомим...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:35
Цитата:
Автор: anakhoret
силы ыканомим...

а вдруг война - а я усталый?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:36
алло,мелицыя!хачу фзять на сибя атветсвеннасть за демографичский фзрыф...



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 18:38
Цитата:
Автор: anakhoret
алло,мелицыя!хачу фзять на сибя атветсвеннасть за демографичский фзрыф...

милиция: ответственность за взрыв на Медведеве - Путине. нечего было маткапитал и участок на третьего пасана обещать



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Одним словом - 3  
Добавлено: 14 апр 12 22:37
Цитата:
Автор: Юрий59

милиция: ответственность за взрыв на Медведеве - Путине. нечего было маткапитал и участок на третьего пасана обещать


эта. А у нас в области так на третьего с 1 июля собираются давать 100 тыс. руб. и участок земли бесплатно



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.410 (589) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>