|
|
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 09:16 |
Эт все потому, что вы сами людей не любите! Даже Снекачку, хотя меня ВСЕ любят 
SNeKa
ЗЫ: Вот куплю лопату - можно будет чаще встречаться. На все 2,5 кубометра простого человеческого общения |
| |
| |
|
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 12:55 |
Автор: Лесси простые радости типа? |
|
Ога, простые радости- я вот недавно чуть не померла, теперь ценю просто жизнь- даже без любви, радуюсь птичкам и белому свету, а про тунель правда видишь его когда отлетаешь- спасибо ннашей плохой медицине - которую мы все ругаем и нашим "грубым" , "нечутким " врачам в белых халатах - они просто БОГИ живые боги и мы живем с ними на одной земле и неценим их |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 12:58 |
Автор: гость
SNeKa
ЗЫ: Вот куплю лопату - можно будет чаще встречаться. На все 2,5 кубометра простого человеческого общения |
|
у меня уже есть штыковая и совковая и лом. куплю тиски по сходной цене кстате. и арматура тоже есть. карамультук еще надо бы |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 13:01 |
Автор: Мария Мария
а про тунель правда видишь его когда отлетаешь |
|
я так не видел. зрение сужалось было дело, а после так хоп через пару дней в реанимации и замечательно всё |
| |
Мария Мария
Сообщений: 283 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 13:53 |
Автор: Дядька в ушанке
я так не видел. зрение сужалось было дело, а после так хоп через пару дней в реанимации и замечательно всё |
|
Да зрение сразу падает- надеусь что все будет замечательно |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 13:57 |
Автор: Мария Мария
Да зрение сразу падает- надеусь что все будет замечательно |
|
так вроде уже всё замечательно не? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 14:16 |
Автор: Дядька в ушанке
так вроде уже всё замечательно не? |
| дядька фсио праспал...лодырь! |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 17:30 |
| жараа...мухи праснулись. |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:13 |
Автор: anakhoret жараа...мухи праснулись. |
|
пришла весна, проснулись мухи, а скоро будут комары, бомжи опухли с голодухи, и рыба пухнет от икры.. |
| |
Дядька в ушанке
Сообщений: 5218 |
 | |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:26 |
Автор: anakhoret дядька фсио праспал...лодырь! |
|
вы лентяи мало работаете. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:31 |
Автор: Дядька в ушанке
вы лентяи мало работаете. |
| силы ыканомим... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:35 |
Автор: anakhoret силы ыканомим... |
|
а вдруг война - а я усталый? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:36 |
алло,мелицыя!хачу фзять на сибя атветсвеннасть за демографичский фзрыф... |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 18:38 |
Автор: anakhoret алло,мелицыя!хачу фзять на сибя атветсвеннасть за демографичский фзрыф... |
|
милиция: ответственность за взрыв на Медведеве - Путине. нечего было маткапитал и участок на третьего пасана обещать |
| |
|
На: Одним словом - 3 Добавлено: 14 апр 12 22:37 |
Автор: Юрий59
милиция: ответственность за взрыв на Медведеве - Путине. нечего было маткапитал и участок на третьего пасана обещать |
|
эта. А у нас в области так на третьего с 1 июля собираются давать 100 тыс. руб. и участок земли бесплатно |
| |
|