Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
гость
213.154.168.142
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 апр 12 16:05
Че за книга то?

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Бобер
Сообщений: 7 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 апр 12 18:22
Цитата:
Автор: гость
Че за книга то?

SNeKa


Хех, фантастика.. по вархаммеру 40к, Фулгрим. Недавно стал читать все серию, заказал все книги из серии, но Фулгрим был издан в 2010 году и раскуплен к сегодняшнему дню! Доп тираж будет лишь к концу года и то не факт... Хотя издатель обещает! А я не привык читать "цифру" , мне надо держать бумагу в руках! иначе я не проникнусь )))) а слушать тем паче... не воспринимаю на слух, точнее на слух чтоб воспринимать для меня надо быть так же сосредоточенным как и при чтении.. так что вот так!



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.145.223
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 апр 12 18:25
И где конкретно он в вологде кончился?
А то у нас кроме буквоеда вроде и сайтов то ни у кого нет.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Бобер
Сообщений: 7 
На: читательский дневник  
Добавлено: 5 апр 12 18:44
Цитата:
Автор: гость
И где конкретно он в вологде кончился?
А то у нас кроме буквоеда вроде и сайтов то ни у кого нет.

SNeKa


Именно! В Буквоеде, показывал в 2ух городах Астрахань вроде и Вологда.. Когда в Астрахане позиция пропала, я понял, что отслеживание товара ведется и в Вологде точно остался! ) тогда попытался найти через одноклассников, потом тут и в итоге пффф... )) ну да ладно! Может переиздадут и какую нибудь "лимитку" выпустят ))



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 апр 12 13:26
Вадим Панов
Головокружение (Тайный город)

Панов вернулся к своему самому большому, но в последнее время отданному на откуп других авторов проекту "Тайный город". Получилось хорошо. Легко и ненапряжно. Что вообще-то достаточно трудно ожидать от шестнадцатой или семнадцатой книги цикла. Так что как разгрузка для мозга самое то.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 апр 12 18:22
Джейн Остин. Вся



[Ответ][Цитата]
 
Гость13
Сообщений: 49 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 апр 12 10:35
Джордж Мартин "Танец с драконами".
Раньше мне было очень интересно, чем же всё это кончится. Сейчас тоже интересно. Но всё больше подозреваю, что просто все главгеры будут убиты. Хотя чисто количественно в этой книге убитых не так уж много... В общем, ломка - хочу следующую книгу.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 май 12 20:15
Сергей Павлов-Лунная радуга.



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 май 12 22:07
http://lib.aldebaran.ru/author/vishnevskii_yanush/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti/vishnevskii_yanush_odinochestvo_v_seti__1.html
Одиночество в сети
Януш Леон Вишневский



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.177.217
На: читательский дневник  
Добавлено: 21 май 12 08:47
Цитата:
Автор: Мария Мария
Одиночество в сети
Януш Леон Вишневский

голимая асечная реклама )))



[Ответ][Цитата]
 
Мария Мария
Сообщений: 283 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 май 12 19:06
Цитата:
Автор: гость

голимая асечная реклама )))

http://www.loveread.ec/read_book.php?id=3649&p=1
на страницы нужно нажимать реклама исчезнет



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 18 июл 12 22:23
пыли та тут!Паутиной фсио зарасло...даа



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 авг 12 20:00
я грю-што та нарот ф паследнее время токо сберкнишки четает



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 1558 
На: читательский дневник  
Добавлено: 2 авг 12 20:31
Цитата:
Автор: anakhoret
я грю-што та нарот ф паследнее время токо сберкнишки четает

а помоему сберкнижки - пережиток прошлого
банки все уверенно переходят на карточки
а сберкнижки теперь раритет
у мну вот нет



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 окт 12 22:50
Ещё одна маленькая революция грядет. Читалка за 10 евро.
http://lenta.ru/news/2012/10/09/beagle/



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.99 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>