Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Домофоны
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Домофоны  
Добавлено: 31 окт 11 09:13
Судя по ответам никаких сложностей с установкой такого домофона нет. Надо обратиться в любую организацию, занимающуюся установками домофонов.

Им без разницы что проводить - обычный домофон или видео.

Мне больше такой понравился: http://www.smartron.ru/katalog/products/security/videodomofony-i-videoglazki/cvetnoj-videodomofon-8-djujmov-s

Представляешь придет к тебе такая дама, а ты на нее в цвете посмотришь ))



[Ответ][Цитата]
 

 
 
гость
95.53.205.197
На: Домофоны  
Добавлено: 31 окт 11 11:10
ага, мне такой тоже понравился... и мужу))
еще и запишем ее и сфотать можно!

есть небольшая заковырка с фирмами по установке домофонов - они предлагают установить только то, что они продают..а меня не устраивает выбор любых товаров в нашем городе (хотя по развитости я бы выше статуса ДЕРЕВНЯ не присвоила), в том числе и домофонов..а еще больше не устраивает цена! из Москвы намного дешевле привезти и выбор на любой вкус!

за 2 ближайших месяца это уже 3 вещь необходимая для моей семьи, которая в Москве присутствует в неограниченном количестве и выборе, а в Вологде этого нет((



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.83
На: Домофоны  
Добавлено: 31 окт 11 13:41
Цитата:
Автор: гость
за 2 ближайших месяца это уже 3 вещь необходимая для моей семьи, которая в Москве присутствует в неограниченном количестве и выборе, а в Вологде этого нет((

Вообще как договоритесь. Я знал в свое время несколько домофонных комманд, они ставили привозное оборудование. А насчет Москвы, вы не удивляйтесь. Каждую неделю вологжане регулярно ездят в Москву и Ярик за товарами для дома. Это уже становится почти нормой, т.к. ситуация с вероятностью 95% не исправима. Просто об этом не принято в слух говорить, т.к. унижает достоинство нашего великолепного города в котором так хорошо жить.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Домофоны  
Добавлено: 31 окт 11 18:31
Цитата:
Автор: гость

Каждую неделю вологжане регулярно ездят в Москву и Ярик за товарами для дома. Это уже становится почти нормой, т.к. ситуация с вероятностью 95% не исправима.

/doctor
Видимо продавцы совсем обленились и не желают удовлетворять потребности рынка... Ну и как следствие остаются без денюжеГ, ибо эти денюжки утекают в направлении Ярика и Москвы. А есть и совсем продвинутые, они все с ебея таскают... тут даже ездить ни куда не надо, вернее только до почтового отделения.



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.231.83
На: Домофоны  
Добавлено: 31 окт 11 18:52
Цитата:
Автор: /КЛЮЧНИК\\
Видимо продавцы совсем обленились и не желают удовлетворять потребности рынка... Ну и как следствие остаются без денюжеГ, ибо эти денюжки утекают в направлении Ярика и Москвы. А есть и совсем продвинутые, они все с ебея таскают... тут даже ездить ни куда не надо, вернее только до почтового отделения.

Ебей это просто приятное дополнение. Там увы не все можно купить и не все дешевле чем в Москве.

Что касается денюжеГ, то тут все просто. У нас слишком низкая аренда в городе. Поэтому сотни магазинов тихо гниют и не могут догнить.

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.154.70
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 09:39
а где в Вологде можно прикупить наклеечки типа Ведется видеонаблюдение или Вас снимает скрытая камера?
небольшие..типа как в торговых центрах - желтенькие с улыбочкой



[Ответ][Цитата]
 
Штольц
Сообщений: 13016 
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 09:50
Видимо в конторах, занимающихся рекламой, печатью.

Насчет магазинов "догнивающих" в связи с низкой арендной платой - не такая у нас она и низкая. Если взять общие расходы, включая зарплату продавцов, объявления в "Городке" и прочие атрибуты, то на круг получится довольно значительная сумма.

Кстати, этими затратами и объясняется отсутствие "правильных" вещей по низким ценам: везти что-то дорогое и эксклюзивное, да потом еще продавать это дешево у нас просто не выгодно. Слишком велик шанс, что этот эксклюзив останется не проданным. Поэтому приходится тащить ширпотреб и продавать втридорога. Любители особенного все равно уедут в Ярославль.



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 10:24
Вот свежесъездил в Ярославль.
ВСЕ тожесамое с поправкой на размер города.
Да. Там всего чуть чуть побольше. Но чуть чуть и по тем же термоядерным ценам.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 12:02
Цитата:
Автор: гость
Вот свежесъездил в Ярославль.
ВСЕ тожесамое с поправкой на размер города.
Да. Там всего чуть чуть побольше. Но чуть чуть и по тем же термоядерным ценам.

SNeKa
Тебе избалованному ебеевскими ценниками, если только бесплатно будет лучше, а так, что в Вологде, что в Ярике, что в Москве, все значительно дороже будет казаться...



[Ответ][Цитата]
 
гость
195.239.123.182
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 12:57
А вот нефига. Если банально уехать у нас на станкозаводовские или ананьинские базы - все что там ЕСТЬ дешевле, чем на ебае.
НО есть там немного.
В Ярике чуть побольше, но я был в центре, а не на базах.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
гость
92.101.166.127
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 15:49
Снека, в Ярик люди за продуктами ездят и частично за одеждой.
А за техникой - на опт москвы надо. Не все же в одном месте

/doctor



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Домофоны  
Добавлено: 10 ноя 11 18:32
Я тут незамерзайкой втарился по 58рублей при цене в магазинах по 100руб. Вот только не надо говорить что паленая, в прошлый год непаленую, шеловскую на шеловской заправке купил почти за 300рублей, приперло резко... так из машины хоть выпрыгивай от такого запаха, глаза слезились, в носу першило... Причем всего 4 литра фасовка, матюгнулся конечно, а в уме прикинул, что водкой дешевле выйдет, а если "бомики" использовать так и вообще сущие копейки. Правда от водки и бомиков духан спиртовой, но капельку парфюма и Щастие в кармане.



[Ответ][Цитата]
 
Anutochka_2325
Сообщений: 4 
На: Домофоны  
Добавлено: 15 дек 11 19:17
Минус у домофонов, что бабушки с дедушками не хотят их ставить, а потом начинают к тебе названивать их родственники, которые к ним идут



[Ответ][Цитата]
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: Домофоны  
Добавлено: 13 дек 12 19:20

рекламная пауза



[Ответ][Цитата]
 
/КЛЮЧНИК\\
Сообщений: 4693 
На: Домофоны  
Добавлено: 13 дек 12 21:31
Ау где модераторы!!!



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (7) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>