Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 окт 11 21:48
с гребаме-паастарожнейе...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 дек 11 22:21
Стругацкие-Понедельник начинается в субботу.Скаска для м.н.с.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 дек 11 16:35
Цитата:
Автор: гость
Грибные Эльфы "Сказки темного леса"
http://www.mushroomelves.com/skazki/
Вам НЕ понравится
Но впервые за много много лет нашлась умная, смешная, психологическая книга с элементами новизны и пользы. Жаль короткая.

SNeKa


а че не понравиться тогда??



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.159.56
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 дек 11 17:12
Цитата:
Автор: Лесси


а че не понравиться тогда??

Потому, что у вас неправильное понимание караванов да и ваще людей любите.
А так почитай. Она коротенькая.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 дек 11 17:42
чет не припомню, чтобы я тебе про свое понимание караванов чего-нибудь говорила



[Ответ][Цитата]
 
гость
178.64.144.150
На: читательский дневник  
Добавлено: 25 дек 11 18:19
А че говорить...
Если тебе хочется конфетку - ты отберешь ее у чужого ребенка? Нет! Я так и знал

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 дек 11 21:01
В.В.Похлёбкин.Поварское искусство и поварские приклады.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 дек 11 21:10
Цитата:
Автор: гость
А че говорить...
Если тебе хочется конфетку - ты отберешь ее у чужого ребенка? Нет! Я так и знал

SNeKa


так весь год тока тем и занимаась, что отбирала



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 фев 12 17:40
хеменгуэй, кастанеда, коэльо..никого из них не читал..я вообще давно ничего не читал..жизнь крутит так..все некогда..



[Ответ][Цитата]
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: читательский дневник  
Добавлено: 13 фев 12 17:41
эт я в путь собираюсь..в прошлый раз сказки гауфа и сборник маяковского брал..щас, пожалуй, приглашение на казнь скачаю на телефон..любимое творение..



[Ответ][Цитата]
 
гость
213.154.168.142
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 12 12:31
Тут секретный план Портвешка издали
http://gorchev.lib.ru/txt/by1/plan.shtml

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Алексей Розанов
Сообщений: 329 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 12 14:24
Цитата:
Автор: гость
Тут секретный план Портвешка издали
http://gorchev.lib.ru/txt/by1/plan.shtml

SNeKa

план зачотный!
а по стилю Хармса напомнило. с этакой скидкой на упадок нравов и свободу слова.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 12 15:15
Дина Рубина "Синдром Петрушки"...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 12 15:17
Цитата:
Автор: Алексей Розанов

план зачотный!
Кибернетика одним словом.
http://lib.ru/NTL/KIBERNETIKA/IWANOW_W/odd_even.txt



[Ответ][Цитата]
 
Bruce_Von_Minus
Сообщений: 7312 
На: читательский дневник  
Добавлено: 24 фев 12 21:04
Цитата:
Автор: гость
Грибные Эльфы "Сказки темного леса"
http://www.mushroomelves.com/skazki/
Вам НЕ понравится
Но впервые за много много лет нашлась умная, смешная, психологическая книга с элементами новизны и пользы. Жаль короткая.

SNeKa

Особенно учитывая, что один из героев данной книги мой троюродный брат... Который здоровяк



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.97 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>