|
|
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 8 авг 11 22:07 |
а чего? много ботов читал? Ну, не считая меня, конечно... |
| |
| |
|
| |
Юрий59
Сообщений: 6900 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 8 авг 11 23:00 |
рекламная пауза. хотите, чтобы ваши губы были красивыми - говорите только добрые слова. |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 9 авг 11 18:58 |
|
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 9 авг 11 20:52 |
Саша Соколов " Школа для дураков " http://lib.com.ru/Moshkov1/PROZA/SOKOLOV/shkola.html |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 17 авг 11 00:01 |
Джек Макдевит Двигатели бога
Замечательный автор. Вторую книжку его нашел и второе точное попадание. Давненько уже такой качественной НФ не читал. А как "Лунную радугу" напомнил. |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: читательский дневник Добавлено: 27 авг 11 23:03 |
| Нурбей Гулиа-Удивительная физика.Апологет,давнишний-хто помнит по ТВ-Это Вы Можете,маховиков.... |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 авг 11 23:06 |
Автор: anakhoret Нурбей Гулиа-Удивительная физика.Апологет,давнишний-хто помнит по ТВ-Это Вы Можете,маховиков.... |
|
он ведь умер уже? |
| |
anakhoret
Сообщений: 6434 |
| |
На: читательский дневник Добавлено: 27 авг 11 23:11 |
Автор: PARADOX
он ведь умер уже? |
| чесна сказать-нефкурсе....жаль,если таг...увлечённый чилавег-не чета нанопетрикам!Тьфу тьфу тьфу!!!!ЖЫФ! |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 сен 11 22:38 |
Павел Корнев Пятно Новая книга, новая тема, просматривается новый цикл (правда, одна книжка с таким же посылом, так и осталась без продолжения). Сюжет живой, тема мрачная, читается легко и быстро. Особенно вторая половина. Есть, правда, некоторые заимствования у западных авторов, очень мне несколько рассказов из журнала "Если" напомнило. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 20 сен 11 00:44 |
Автор: PARADOX Павел Корнев Пятно Новая книга, новая тема, просматривается новый цикл (правда, одна книжка с таким же посылом, так и осталась без продолжения). Сюжет живой, тема мрачная, читается легко и быстро. Особенно вторая половина. Есть, правда, некоторые заимствования у западных авторов, очень мне несколько рассказов из журнала "Если" напомнило. |
| Вы так много читаете, господин Парадокс.., умный поди.. |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 27 сен 11 20:06 |
Любимое чтение Заметки Доктора Павлова Мария |
| |
Лесси
Сообщений: 54593 |
 | |
На: читательский дневник Добавлено: 27 сен 11 22:37 |
Автор: гость Любимое чтение Заметки Доктора Павлова Мария |
|
вы на скользком пути |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 10 окт 11 01:09 |
Вадим Панов Красные камни белого Панов выдал на гора вторую часть "Герметикона". Получилось хорошо. В каком-то смысле даже лучше "Последнего адмирала...". И резкая смена места действия хороша. И персонажи подобраны в тему. Тут уж никак нельзя согласиться с автором обзора книги в "Мире фантастики". Однако открытий финал получился такой же как и в первой книге. Может автор и считает его интригующим, но зачем же так откровенно повторяться? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 11 окт 11 22:37 |
Автор: PARADOX Вадим Панов Красные камни белого Панов выдал на гора вторую часть "Герметикона". Получилось хорошо. В каком-то смысле даже лучше "Последнего адмирала...". И резкая смена места действия хороша. И персонажи подобраны в тему. Тут уж никак нельзя согласиться с автором обзора книги в "Мире фантастики". Однако открытий финал получился такой же как и в первой книге. Может автор и считает его интригующим, но зачем же так откровенно повторяться? |
| Парадокс, а ты всё читаешь? |
| |
|
На: читательский дневник Добавлено: 19 окт 11 21:27 |
Грибные Эльфы "Сказки темного леса" http://www.mushroomelves.com/skazki/ Вам НЕ понравится  Но впервые за много много лет нашлась умная, смешная, психологическая книга с элементами новизны и пользы. Жаль короткая.
SNeKa |
| |
|