Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: читательский дневник
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 8 авг 11 22:07
а чего? много ботов читал? Ну, не считая меня, конечно...



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Юрий59
Сообщений: 6900 
На: читательский дневник  
Добавлено: 8 авг 11 23:00
рекламная пауза.
хотите, чтобы ваши губы были красивыми - говорите только добрые слова.



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 авг 11 18:58



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.147.48
На: читательский дневник  
Добавлено: 9 авг 11 20:52
Саша Соколов " Школа для дураков "
http://lib.com.ru/Moshkov1/PROZA/SOKOLOV/shkola.html



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 17 авг 11 00:01
Джек Макдевит Двигатели бога

Замечательный автор. Вторую книжку его нашел и второе точное попадание. Давненько уже такой качественной НФ не читал. А как "Лунную радугу" напомнил.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 авг 11 23:03
Нурбей Гулиа-Удивительная физика.Апологет,давнишний-хто помнит по ТВ-Это Вы Можете,маховиков....



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 авг 11 23:06
Цитата:
Автор: anakhoret
Нурбей Гулиа-Удивительная физика.Апологет,давнишний-хто помнит по ТВ-Это Вы Можете,маховиков....


он ведь умер уже?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 авг 11 23:11
Цитата:
Автор: PARADOX


он ведь умер уже?
чесна сказать-нефкурсе....жаль,если таг...увлечённый чилавег-не чета нанопетрикам!Тьфу тьфу тьфу!!!!ЖЫФ!



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 сен 11 22:38
Павел Корнев Пятно
Новая книга, новая тема, просматривается новый цикл (правда, одна книжка с таким же посылом, так и осталась без продолжения). Сюжет живой, тема мрачная, читается легко и быстро. Особенно вторая половина. Есть, правда, некоторые заимствования у западных авторов, очень мне несколько рассказов из журнала "Если" напомнило.



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: читательский дневник  
Добавлено: 20 сен 11 00:44
Цитата:
Автор: PARADOX
Павел Корнев Пятно
Новая книга, новая тема, просматривается новый цикл (правда, одна книжка с таким же посылом, так и осталась без продолжения). Сюжет живой, тема мрачная, читается легко и быстро. Особенно вторая половина. Есть, правда, некоторые заимствования у западных авторов, очень мне несколько рассказов из журнала "Если" напомнило.
Вы так много читаете, господин Парадокс.., умный поди..



[Ответ][Цитата]
 
гость
95.53.236.252
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 сен 11 20:06
Любимое чтение Заметки Доктора Павлова
Мария



[Ответ][Цитата]
 
Лесси
Сообщений: 54593 
На: читательский дневник  
Добавлено: 27 сен 11 22:37
Цитата:
Автор: гость
Любимое чтение Заметки Доктора Павлова
Мария

вы на скользком пути



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: читательский дневник  
Добавлено: 10 окт 11 01:09
Вадим Панов Красные камни белого
Панов выдал на гора вторую часть "Герметикона". Получилось хорошо. В каком-то смысле даже лучше "Последнего адмирала...". И резкая смена места действия хороша. И персонажи подобраны в тему. Тут уж никак нельзя согласиться с автором обзора книги в "Мире фантастики". Однако открытий финал получился такой же как и в первой книге. Может автор и считает его интригующим, но зачем же так откровенно повторяться?



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: читательский дневник  
Добавлено: 11 окт 11 22:37
Цитата:
Автор: PARADOX
Вадим Панов Красные камни белого
Панов выдал на гора вторую часть "Герметикона". Получилось хорошо. В каком-то смысле даже лучше "Последнего адмирала...". И резкая смена места действия хороша. И персонажи подобраны в тему. Тут уж никак нельзя согласиться с автором обзора книги в "Мире фантастики". Однако открытий финал получился такой же как и в первой книге. Может автор и считает его интригующим, но зачем же так откровенно повторяться?
Парадокс, а ты всё читаешь?



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.189.141
На: читательский дневник  
Добавлено: 19 окт 11 21:27
Грибные Эльфы "Сказки темного леса"
http://www.mushroomelves.com/skazki/
Вам НЕ понравится
Но впервые за много много лет нашлась умная, смешная, психологическая книга с элементами новизны и пользы. Жаль короткая.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.96 (101) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>