Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 10 сен 11 21:36
Цитата:
Автор: bestfriend

нда..не так все светло в китае..
ну этот черт, который николая алексеича в порыве страсти РАрИтЕТОМ назвал, просто порадовал
Хомяк, как ты живешь там?

И вот честно, в такой небольшой передаче Н.А. просто не смог рассказать про такое уж безумное количество всего-всего, что дает возможность осторожно сказать - это другая цивилизация. Хотя и человеческая. И это не просто так. *Хотя макдональдсы полюбили быстро ))).



[Ответ][Цитата]
 

 
 
бэстфренд
Сообщений: 4647 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 10 сен 11 22:18
ну, вобщем целом, я понял) Юмор еще куда не шло, но с образованием неужто так туго?



[Ответ][Цитата]
 
Kitaisky_homyak
Сообщений: 966 
На: Реклама РПЦ в Китае. (Знатоки! Гении! Креатиффщеги! Конкурс-загадка! Не заснёте!)  
Добавлено: 11 сен 11 09:05
Цитата:
Автор: bestfriend
ну, вобщем целом, я понял) Юмор еще куда не шло, но с образованием неужто так туго?

Так ведь в дальнейшем они умудрились еще и в культурную революцию повырезать громадное количество старых спецов. В результате получили то, что получили. Пытаются нагнать. Среднее спец образование - так получают в чем-то типа техникумов - прямо тысячами чел в выпуск . Оччень много таких заведений. Выпускники вузов как правило востребованы хорошо. После "практики" у нас в фирме одна девочка в Австралии работает, одна - в Индии, в крупнейшей ШЖ фирме ZTE. Но в целом уровень выпускников низкий, хоть и учатся прилежно. Сказываются особенности культуры и языка. Исполнители они хорошие, но время нужно на преодоление барьера непонимания - то, что мы называем бестолковостью. конкурсы в вузы очень большие, блата при поступлении нет практически. По блату берут на гос вакансии - мало их. Хотя много народу на чиновничьи места поступает и официальным образом- через систему госэкзаменов. Кандидаты сдают экзамены, пишут по всей стране в один день.



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.6 (6) Показывать по
постов на странице
<< < Пред.