Все темы  | Новая тема | Настройки форума
Поиск: 
 Автор Тема: На: Мечта Михаила Ломоносова
Грека
Сообщений: 1648 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 29 авг 11 18:14
Директор это директор, по учебному процессу и завуч есть. А обслуживание городских школ отдельной организацией это нормальная практика, позволяющая снизить расходы с улучшением качества (не найдете вы в каждую школу хороших электриков и сантехников, да и не нужны они там ежедневно) другое дело если связь директора с этой организацией налажена криво, так в этом тоже вина директора имеется.



[Ответ][Цитата]
 

 
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 30 авг 11 16:07
никто окон не бил, послушайте аудиозапись, про учебники для 5-6 класса за счет родителей мне ещё Маничева подтверждала, потом родители на общешкольном родительском собрании (или как оно там называется), кстати говоря, прокуратура города сказала, что нарушение закона есть, письмо прокуратуры выложу.

Кстати

ОТ ПРОКУРОРСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Хозяин штрафстоянки взимал плату за первые сутки с задержанных автомобилей. Теперь прокуратура требует привлечь предпринимателя Юрия Владыко к уголовной ответственности за самоуправство.

С жалобой в Прокуратуру города обратились недовольные автолюбители, чьи машины были эвакуированы на автостоянку, расположенную на улице Северная.

Как выяснилось в ходе проверки, владелец автостоянки действительно взимал плату за первые сутки с задержанных автомобилей, что является нарушением законодательства.

Предпринимателю по данному факту было внесено прокурорское представление, которое он обжаловал в суде. Однако суд в удовлетворении требований ему отказал. Но удовлетворил требования прокурора, который по данному факту обратился в суд с иском в защиту интересов потребителей. Суд признал действия предпринимателя незаконными.

Кроме того, по факту незаконного взимания денежных средств с граждан в отношении Юрия Владыко было возбуждено уголовное дело по статье «самоуправство». Теперь ему грозит штраф до 80 тысяч рублей, сообщает пресс-служба областной Прокуратуры.

ИА «Новости Вологодской области»
http://www.newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2011/08/29/11:54:46.html



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 30 авг 11 16:23
Цитата:
ученики данного класса разбили окно (одно окно)
я доче сказал, у неё глаза округлились, и как надо разбить окно, чтобы поменять вместе с рамой? полнейшая ложь.

вот кстати:






[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 30 авг 11 16:48
Цитата:
Автор: Кушеев Сергей

Кстати

ОТ ПРОКУРОРСКОГО ПРЕДСТАВЛЕНИЯ ДО УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ

Хозяин штрафстоянки взимал плату за первые сутки с задержанных автомобилей. Теперь прокуратура требует привлечь предпринимателя Юрия Владыко к уголовной ответственности за самоуправство.

ИА «Новости Вологодской области»
http://www.newsvo.ru/rubrics/proisshestviya/2011/08/29/11:54:46.html


а мужики-то не знают

http://wobla.ru/forum/Default.aspx?postid=239954

http://wobla.ru/news/1094657.aspx



[Ответ][Цитата]
 
Кушеев Сергей
Сообщений: 63 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 30 авг 11 16:53
я только сегодня узнал, занят подготовкой к походу.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 1 сен 11 21:29
Пошел наш красавчег!
http://www.newsvo.ru/rubrics/politika/2011/09/01/16:37:29.html

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 1 сен 11 22:29
Цитата:
Автор: гость
Пошел наш красавчег!
http://www.newsvo.ru/rubrics/politika/2011/09/01/16:37:29.html

SNeKa


Вот, Снека, бери пример.
А то ты ходишь поди больше его, а цели у тебя никакой нет.
А тут человек в поход сходит и с высокой благородной целью. А Травин его будет на московских радиостанциях пиарить.



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 1 сен 11 22:43
Да я ваще убогий!
Люди вон статьи пишут о том, что на поезде за счет РЖД проезжали там, где мы две недели пешком ходили.
http://premier.region35.ru/gazeta/np726/s8.html

Путешественники экстрималы че.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
Уродец
Сообщений: 23143 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 1 сен 11 22:51
Цитата:
Автор: гость
Да я ваще убогий!
Люди вон статьи пишут о том, что на поезде за счет РЖД проезжали там, где мы две недели пешком ходили.
http://premier.region35.ru/gazeta/np726/s8.html

Путешественники экстрималы че.

SNeKa


хе, так ты устройся на работу в РЖД, да еще в их пресс-службу и тоже будешь ездить на поездах бесплатно, да еще за это от РЖД деньги получать



[Ответ][Цитата]
 
гость
78.36.184.201
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 1 сен 11 23:01
Цитата:
Автор: PARADOX


хе, так ты устройся на работу в РЖД, да еще в их пресс-службу и тоже будешь ездить на поездах бесплатно, да еще за это от РЖД деньги получать


Да я чето и так своей недостаточной полезностью парюсь.
А уж в полные паразиты переквалифицироваться - дак вообще самооценка кончится.
Не я уж как нибудь так.... Пешком в уголочке постою.

SNeKa



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 14:57
Кто нибудь связь поддерживает с Сергеем Кушеевым?



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:06
Цитата:
Автор: SONY2
Кто нибудь связь поддерживает с Сергеем Кушеевым?
...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:14
Цитата:
Автор: anakhoret
чиста па женски...
ах простите, неудачный слоган.



[Ответ][Цитата]
 
anakhoret
Сообщений: 6434 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:18
Цитата:
Автор: SONY2
ах простите, неудачный слоган.
...



[Ответ][Цитата]
 
SONY2
Сообщений: 2805 
На: Мечта Михаила Ломоносова  
Добавлено: 3 сен 11 15:28
Цитата:
Автор: anakhoret
Вы эта-таво,паастарожнее...фдрук муш четает...
Иногда у меня мысль возникает, А не с ним ли я сейчас общаюсь!??



[Ответ][Цитата]
 
 Стр.3 (5) Показывать по
постов на странице
<< < Пред. | След. > >>